Тема дня

24.06.2009 - 06:00

"ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК" ГОТОВИТСЯ К КАРНАВАЛУ

Сотрудники "Газпром трансгаз Югорска" готовятся к традиционному карнавалу в День города. "Молодежный микс", "Дело молодое", "Молодежь вчера, сегодня, завтра" - это только несколько тем, предложенных организаторами. Пока у всех участников парада остается право придумать свой вариант. Приветствуются свобода действий и полет фантазии будущих участников парада.

В этом году для оценки карнавальной колонны организаторы конкурса планируют создать два жюри. Одно будет находиться у административного здания "Газпром трансгаз Югорска", второе, альтернативное, будет наблюдать за колоннами во время шествия и оценивать активность участников и их работу со зрителем. В комитете по культуре администрации Югорска уже готовы принять от предприятий и организаций города заявки для участия в карнавале. В прошлом году желающих было 12, в этом, надеются организаторы, их не станет меньше. Состоятся и традиционные конкурсы костюмов, зонтов и колясок, передает ТРК "Норд".

var begunhyper_auto_colors = new Array();
begunhyper_auto_pad = 125472235; // идентификатор площадки (Эту цифру вы получаете от Бегуна)
begunhyper_auto_colors[0]='#00CC00'; // цвет ссылки объявлений
begunhyper_auto_colors[1]='#000000'; // цвет текста объявления
begunhyper_auto_colors[2]='#CCCCCC'; // цвет домена объявления
begunhyper_auto_colors[3]='#FFFFE0'; // цвет фона блока объявлений
begun_hyper_limit=1;

466

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки