Тема дня

30.09.2009 - 06:00

"ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК" СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ГОРОДСКОГО КАРНАВАЛА

Администрация "Газпром трансгаз Югорска" заняла первое место городского карнавала в номинации "Крупные предприятия и учреждения города". Напомним, что карнавал шествие проходил в Югорске в начале сентября в рамках празднования Дня города.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Югорска, 2 место в этой номинации досталось объединенной колонне: Комсомольское линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО "Газпром трансгаз Югорск", муниципальное лечебно-профилактическое учреждение "Центральная городская больница г.Югорска", Югорское ремонтно-наладочное управление ООО "Газпром трансгаз Югорск", МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5". Третье место у Югорского управления технологического транспорта и специальной техники ООО "Газпром трансгаз Югорск".

612

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки