Тема дня

21.05.2013 - 06:00

"ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК" ВЕЗЕТ ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ НАГРАД С ФЕСТИВАЛЯ "ФАКЕЛ"

Творческие коллективы "Газпром трансгаз Югорск" завоевали почетные награды на корпоративном фестивале "Факел", который проходил 13-20 мая в белорусском Витебске. Оглашение результатов прошло в субботу в большом зале КЗ "Витебск".

Представители югорской "дочки" Газпрома взяли два "золота" в возрастной категории "11-16 лет" - хореографические ансамбли "Фейерверк" и "Лапушки" и три в категории "17 лет и старше" - хореографический ансамбль "Факел", Александр Склезь и группа "Джем"

На мероприятие съехались более 1,3 тыс. участников из 36 дочерних обществ "Газпрома" со всех уголков России и Беларуси. Соревнования проходили в трех возрастных группах (от 5 до 10 лет, от 11 до 16 лет, от 17 лет и старше) в ряде конкурсных номинаций: "Фольклор", "Вокал (народный, эстрадный, классический, джазовый)", "Хореография (народная, эстрадная, бальная, классическая)", "Вокально-инструментальные и инструментальные ансамбли", "Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр". Фестиваль проводится уже 10 лет.

http://www.nakanune.ru

629

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки