Тема дня

26.02.2009 - 05:00

«ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК» ВЫШЕЛ В СЕТЬ

Специалисты компании ООО «Вебмотор» окончили работы по редизайну внешнего информационного портала крупнейшей газотранспортной «дочки» ОАО «Газпром» – ООО «Газпром трансгаз Югорск». Сейчас единый корпоративный сайт ООО «Газпром трансгаз Югорск» находится по адресу http://www.gazprom-transgaz-yugorsk.ru/

Как отмечают в пресс-службе «Газпром трансгаз Югорск», новый сайт компании выдержан в едином корпоративном стиле концерна и создан с целью повышения эффективности внешних коммуникаций. Планируется, что обновленный портал позволит оперативно предоставлять информацию об основных событиях, направлениях и показателях ООО «Газпром трансгаз Югорск».

«Отдельный раздел посвящен тендерам и закупочной деятельности. Для пользователей портал предоставляет ряд интерактивных функций, в частности сбор резюме, связь с руководством и др. Информационный портал компании также содержит расширенную контактную базу основных структурных подразделений компании», – сообщили в ООО «Газпром трансгаз Югорск».

© Экспертный канал «УралПолит.Ru»

528

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки