Тема дня

28.05.2010 - 06:00

ГАЗПРОМБАНК СТАЛ УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ ЛЬГОТНОГО ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ В ХМАО

 

Автономная некоммерческая организация "Ипотечное агентство Югры" и Газпромбанк подписали соглашение о реализации программы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по улучшению жилищных условий населения региона в части льготного ипотечного кредитования, сообщает пресс-служба агентства.

 

"Банк располагает филиалами на территории Октябрьского, Березовского и Белоярского районов, а также городов Нижневартовск, Нефтеюганск, Нягань и Югорск. Таким образом, жители ряда небольших населенных пунктов автономного округа также получат возможность выбора кредитора и их кредитных продуктов наравне с жителями крупнейших городов Югры", - говорится в сообщении.

 

 

В настоящее время в реализации окружной жилищной программы также принимают участие Западно-Сибирский банк Сбербанка России, Ханты-Мансийский банк и Западно-Сибирский коммерческий банк.

 

ИНТЕРФАКС

 

484

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки