Тема дня

25.03.2016 - 12:44

Глава Советского района Удинцев Сергей Васильевич сложил полномочия главы муниципального образования

Сергей Удинцев сложил полномочия Главы Советского района досрочно с 25 марта 2016 года, за три дня до официального окончания полномочий. Принятое решение позволит ускорить реформу местного самоуправления в соответствии с принятыми в 2015 году изменениями в федеральный закон.

Сергей Удинцев был избран на должность Главы Советского района из состава депутатов районной Думы в марте 2011 года. Стоит отметить, что впервые руководителем муниципалитета Сергей Удинцев стал в 2006 году прямым волеизъявлением населения Советского района.

За период работы Сергея Васильевича в должности Главы Советского района была проведена масштабная реформа ЖКХ, заменены все ветхие котельные в Советском районе на современные безоператорные, реконструированы инженерные сети, благодаря этому, в квартирах советчан стало тепло.

Газифицированы поселения Агириш и Коммунистический - подведены газовые сети и уже началось подключение жителей к газу. За весь период работы Главы района ликвидировано порядка 78 тысяч кв.метров ветхого и непригодного жилья и построено более 110 тысяч кв.метров, жители Советского района переселяются в новые современные дома. За этот период более 2000 семей улучшили свои жилищные условия.

Практически во всех поселениях района построены современные здания Домов Культуры, в двух поселениях новые хоккейные корты и обновлены уже имеющиеся, открыл свои двери современный Ледовый дворец. Это дало толчок для развития детского хоккея в Советском районе.

Во всех образовательных учреждениях проведены капитальные ремонты и построено 7 современных детских садов. Это позволило обеспечить местами в детских садах всех детей в возрасте с 3-х лет.

Началась реконструкция больничного комплекса с возведением нового здания родильного дома, уже введены в эксплуатацию после ремонта здания скорой помощи и детской поликлиники, в двух поселениях построены новые современные амбулатории. 

admsov.ru

165
261637

Комментарии

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

что это,очередная интрига? или ищите женщину

Аватар пользователя сват
сват
5.141.87.166

тюмень все спишет атам  и  советский плачит 

Аватар пользователя Смерч
Смерч
194.190.170.34

Удачи Вам Сергей Васильевич ! 

Аватар пользователя Joker
Joker
194.190.171.38

Вы просто антипод Торнадо или очередной любитель засунуть язык УСВ поглубже в опу? )))

Аватар пользователя Сочувствующий
Сочувствующий
94.50.195.161

Конечно жалко, какая то горчинка в душе, хотя ему ни что не мешает подать заявление в конкурсную комиссию и стать опять главой Советского района, удачи.

Аватар пользователя гость
гость
94.50.195.71

не только горчинка в душе но и голова трещит с похмелья у советников и помощников Уди, напились с горя, а сейчас тяжело с похмелья думать где новую работу искать...................

Аватар пользователя Наблюдатель
Наблюдатель
5.141.207.142

лучше бы написали как качественно все построено и отремонтировано и сколько бабла при этом стырили

Аватар пользователя мистер Ватман
мистер Ватман
194.190.170.91

Сергей Васильевич сегодня должен был в Ханты-Мансийске докладывать о мерах по преодолению выявленных нарушений в ходе проверок прокуратурой округа и службой контроля ХМАО.В 14.00 должен был начаться круглый стол в Правительстве округа.Вот Сергей Васильевич и доложил о причинах выявленных нарушений и их реодолению.

Аватар пользователя ГОСТЬ
ГОСТЬ
217.115.179.209

по времени не совпадает,12-44 уже  заранее ушел,не дожидаясь круглого стола

Аватар пользователя реформатор
реформатор
217.115.179.34

главное не возвращаться и человека из своей команды не продвигать. иначе все вернется.

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

83.149.37.20,,догадливый ,,,,,ты самый первый предсказал окончание срока правления СВУ,,,,ЕЩЕ 19 МАРТА,,наверно рядом с губером сидишь

Аватар пользователя  сорока
сорока
94.50.194.176
Реформатор! Тебя продвигать предлагаешь? Открой свое "личико", кто ты такой, посмотрим. Торжествуете, что Сергей Васильевич уходит. Не радуйтесь, Пост Главы вам не видать. Губернатор своего человека поставит. Она, такое безобразие, дальше терпить не будет.
Аватар пользователя гость
гость
31.173.101.81
молодец. не доставил этой ..... удовольствия.
Аватар пользователя Лев 2
Лев 2
5.141.204.69

Кто там остался в администрации))))

 

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

менять будут всех ,вплоть до уборщицы,иначе ни как

Аватар пользователя Андрей
Андрей
94.50.195.178

На Ваш район посмотришь,  не народ, а одни уроды как в 17 году. Только ноют и хаят всех, а сами ничего делать не хотят! Говорите про ЖКХ, а каждый второй платить не хочет.

Аватар пользователя гость
гость
194.186.148.10

ага, особенно хильман а а 

Аватар пользователя Торнадо
213.151.11.253

Скатертью дорога.

Аватар пользователя Лао-Цзы
212.96.201.94

Этот день станет праздничным для Советского района. Где моя бутылка с шампанским?

Аватар пользователя т
т
5.141.211.227

Самый лууучший день.......

Аватар пользователя 123
123
83.149.34.202
Нахожусь на этом круглом столе и нахожусь в шоке.
Аватар пользователя Опопоп
Опопоп
83.149.34.202
Более 300 ххх ххх снимают. Приплыли (
Аватар пользователя реформатор
реформатор
217.115.179.34

в чем шок,поведайте

Аватар пользователя Гость
Гость
66.102.9.107
Ой, ой, как же так! А чего же на заседание правительства, как раз по поводу ситуации в Советском районе запланированное на сегодня? Не поехал? Испугался? Мужчина! И ну как же вот теперь Антошка и газета "Вслух"? А как же могучий, преданный коллектив РТР? Абдулла оставит их? А кто вернет украденные миллионы?
Аватар пользователя Гость
Гость
91.232.173.15
Антошка теперь с удвоенной силой поливать грязью югорскую власть, св надо же будет своего человека во власть продвинуть! Югорский оппозиционер сейчас, наверное, в растерянности))))
Аватар пользователя гость
гость
31.173.100.106

По- моему про югорского оппозиционера перебор. Я лично его сотрясание воздуха не воспринимаю, и мое окружение тоже. Пустой человек.

Аватар пользователя Гость
Гость
91.232.173.15
Про оппозиционера было сказано в кавычках!
Аватар пользователя гость
гость
31.173.100.106

Бедный Антошка весь в долгах, Абдулла в тени. Николя на мели. Пойдут все на паперть.

Аватар пользователя Гость
Гость
91.232.173.15
Комментарии опять удаляют, гражданин редактор, где свобода слова?! Вроде в приличной форме написано было, что антошкина жизнь только налаживаться начала, регалии одна за другой присваивались, помощник помощников, член онр, деятель трудяга, блоггер блоггерович и т.д. и т.п. жил площадь надумал улучшить, а тут такое, батька в отставку решил уйти! Подставка какая-то)
Аватар пользователя гость
гость
94.50.195.71

коллектив РТР сидел в левом углу зала с испуганными глазами на растерянных лицах))))))))))))))

Аватар пользователя гость
гость
94.50.195.71

часть коллектива РТР сидела в  левом углу зала с испуганными глазами на  побледневших лицах))))))))))))

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

бледные говоришь,так теперь надо народное хозяйство востанавливать за кровные,проблема -где взять безработным бабло которое привыкли зарабатывать по волеизъявлению хозяина

Аватар пользователя Советчанинский
Советчанинский
5.140.235.16

Толстогузова нет, Удинцева нет, Щукина нет ))) Чё-то сон какой-то, где-то чувствуется нас обманывают

И на ком нынче район остался? 

Аватар пользователя Гость 123
Гость 123
5.140.235.3

Прочитал коменты, одни рады  другие не очень. А я оцениваю всё как всегда  у нас уходящего надо оплевать, хоть в спину но плюнуть. Мне лично не важно ушёл Удинцев или нет, но для меня важно какой у нас народ  и не только в Советском  а в России.    Пишут что Удинцев гнилой и команда гнилая,  А команда не из нашего народа? из Китая или Узбекистана?  Ну посмотрим  кто придёт и что мы будем от этого иметь все, может и деревянных курятников не получим?

Аватар пользователя Странник
Странник
194.190.170.245

Гость 123, полностью согласен. 2005 год коменты посмотрите про Главу (Расковалова) - одни и те же песни. Да он такой сякой, вор и т.д. Я тогда писал, что Царя Батюшку убили со всей семьей, а потом плакали - тоже под конец и про Удинцева будете писать.

Аватар пользователя 11
11
5.141.209.240

Всё вроде с виду в шоколаде,но если внюхаться - то нет.

Аватар пользователя лев2
лев2
5.141.219.136

Марышкин по ходу не при делах)))

Аватар пользователя гость
гость
5.140.234.138

Не при делах))) похоже команда УСВ пошла завоевывать потерянные вчера позиции!!! Краткая справка Александр Николаевич являлся  начальником предвыборного штаба УСВ в 2006 году- когда УСВ пришел к власти. Затем работал заместителем председателя Думы района,  готовил для команды УСВ документы по дискредитации районной власти во главе с Расковаловым, Затем подготовил и протащил целый ряд изменений в Устав и НПА позволивших УСВ фактически монополизировать власть в Думе (такие как Регламент Думы, положения о комиссиях в Думе -этот документ такой интересный что оппозиционно настроенный к УСВ Ю.Ю. Лихушин до сих пор не входит ни в одну комиссию- благодаря под УСВ  написанному Положению и юристу УСВ Холодкову- председателю коммиссии по правовым вопросам и Регламенту)))) Затем УСВ ставит его первым замом к Толстогузову. А дальше Вы все знаете... Весь бардак с невыполнением работ, пропавшими пятиэтажками происходил во время работы первым заместителем-куратором жилищного и иного  строительства  этого господина......Этот активный господин всегда участвует в важных для УСВ публичных слушаниях по изменению Устава и рассказывает как все правильно написано и нужно обязательно проголосовать ......как хочет УСВ)))) А то что его не попросили уйти в отставку, а заставили работать над предложениями по выводу Советского района из кризиса, то это во первых -заставили исправлять то к чему этот господин приложил порядочно сил и времени с 2006 года, во вторых заставили его просто отработать нехилую такую заработную плату первого заместителя главы администрации, начисляемую с периодическими нехилыми доплатами за отсутствие на месте Толстогузова...... Так что приспешники УСВ!!! уймитесь ваше время уходит и когда уйдет окончательно вся эта удинцевская команда пойдет на пенсию, или поедет, возможно и по этапу....

Аватар пользователя Владимир Виленович.
Владимир Виленович.
94.50.195.21

Я с Вашим мнением полностью согласен,только лучше бы сразу,отпрвить вышеперечисленных граждан, в СОЛНЕЧНЫЙ МАГАДАН !!!

Аватар пользователя Прохожий
Прохожий
31.173.100.100

Вообще то бессменный начальник управления по капстроительству и заместитель главы администрации района господин Торопов, он и курировал и отвечает за все дела по строительству, пятиэтажка на трассовиков это его дело с 2011 года, а МАРУШКИН был назначен первым замом к Толстогузову в 2012 году когда тот стал тонуть и валить оргработу. Не знаешь-не чеши болтовнёй а чеши в другом месте. Удачи вам!

Аватар пользователя Читатель
Читатель
83.149.35.70

Предвыборная возня началась, пошёл отстрел претендентов, надо же как гладко по биографии прошелся , словно личный "биограф". Насколько я помню в отличие от вас , сидевших на кухне, Марушкин единственный в районе вместе по-поему с Крюковой, Мишей Жуковым и и ещё три-четыре человека на публичных слушаниях по изменению в Устав района ,когда округ надавил на всех по переходу на систему выборов главы района из состава депутатов, выступил против и попал под пресс действующей власти, там же он произнёс свою фразу о том что у избирателя  купили право избирать главу за бутылку "портвейна"? Тогда из всего битком набитого зала никто не поддержал его опасения и все проголосовали за одобрямс. А теперь свою пассивность валите на человека которого считают грамотным и умным руководителем. Торнадо, ты же тоже был на тех слушаниях, забыл чтоли?

 

Аватар пользователя читателю
читателю
5.141.207.94

читатель ты всё перепутал. Всё было с точностью до наоборот. Все его словестные выкрутасы, по сути являющиеся словестной шелухой рассчитаны на неподготовленного человека  который теряет нить разговора на  пятой минуте словестного поноса, которым славится сей герой)))) Когда начинает говорить этот господин слушать нужно самое начало и самый конец пламенных речей, а концовка его и речей и действий была за предложенный Удей вариант его избрания депутатами а не населением. Поднимите протокол публичных слушаний и прочитайте внимательно......

Аватар пользователя Внимательный
Внимательный
31.173.100.112

не гони, подняли протокол, в нем два предложения, от выступающих против 10 человек и марушкин там. А все остальные ЗА. Можешь запросить в Думе района, документ выдают.

Аватар пользователя гость
гость
5.141.207.233
Прочитала статью о всех" великих делах" главы района и становится даже как то смешно... что касаемо переселения из ветхого и аварийного жилья, реконструкции больничного комплекса и детских дошкольных учреждений то уж никак не заслуга главы района, а правительства рф так как все данные программы в которых участвовал район являются государственными. И по всей России во всех областях и муниципальных образованиях проводится такая же работа. Соответственно и доля софинансирования государства составляет львиную долю.
Аватар пользователя вася
вася
31.163.192.66

Только почему-то не все муниципалитеты так участвуют в этих гос программах. Не у всех хватает мозгов. Этого ему и не простил округ, что нагнул бюджет .... нигде нет таких вливаний в район: сразу 2 инвест проекта, такая реконструкция больницы..Югорск обзавидовался. Все! Тишина наступает. Больше не будет ни ледовых, ни кортов, ничего...

Аватар пользователя гость
гость
31.173.100.106

Ну не вор а ГЕРОИЩЕ!

Аватар пользователя Meduha
Meduha
194.190.171.25
Не соглашусь. Если Глава не чешется (как некоторые....САВ) то и никакое государство и его программы не помогут. Если руководителю не надо то никто не придет и не предложет. Давайте правде в глаза смотреть!
Аватар пользователя Дуся
Дуся
176.10.104.243

Работа Удинцева  в том и заключалась, что бы почесаться насчет проектов для района, все претензии в том, что откаты и распилы превзошли все мыслимые пределы, а район получал крохи от денежных поступлений.

А Савинцев, уже забил на город, ему по партийной линии больше светит бабла, что ему тут о кинотеатр типа "Луч" мараться, с партийной деятельности будет стричь купоны.

Аватар пользователя Meduha
Meduha
194.190.171.25
Вот все же странный мы народ -россияне.... только хаять и можем. Я не говорю что Сергея Васильевича нахваливать нужно. Но сделано то прилично как не крути. Да его работа, да обязан, да знал куда идет...но С-ДЕ-ЛА-НО! И вот как заведенные: откаты, откаты, откаты.... Так если есть что предъявить так прямая дорога то не в чат а в правохранительные органы...! А так как всегда и про любого чиновника... ничего нового...так. пустое сотрясание воздуха.
Аватар пользователя гость
гость
94.50.195.71

Согласен. Вот например Савинцев почесался и первым из 8 поселений завершил программу переселения из аварийных домов. А Пионерский которого пиарил и ставил в пример Удя умудрился такого понастроить что новый дом уже признали аварийным.............Вот он результат - Всё за что брался Удя закончилось на букву Х. Можно перечислять: Строймонтаж -банкрот, строительство деревянных курятников- не пошло, школу в Югорске кое как достроили, работу на газовой трубе в трансгазе завалили, реформу ЖКХ в районе вывели в свой интерес-теперь котельные в руках коммерсантов и уши Уди там торчат. Котельную на щепе в Зеленоборск купили Б/у по цене в разы ваше чем новая. Приехавшего настраивать эту котельную итальянца отправили обратно по тихому, по тому что он не мог понять как эта котельная переместилась из Белоярского района в Советский и стала новой)))))))))))))))))))) 

Аватар пользователя гость
гость
5.141.219.33
Поправочка. Первыми программу по аварийке завершили в Зеленоборске.
Аватар пользователя гостю 33
гостю 33
5.141.209.223

гостю 33. Вернув в округ часть програмных денег, уточняй информацию, здесь не лохи сидят а достаточно информированные люди))))))))))))))

Аватар пользователя Ладь-я
Ладь-я
46.183.218.199

Зная Удинцева, думаю это что то типа ракировочки, все кто был против ослабят хватку и успокоятся и может в такой обстановке, спокойствия после войны,  план третьего срока сработает.

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

а может быть и обратное,депутаты тоже понимают что они следующие под раздачу попадут или уже у фсб в разработке,так что бабка надвое сказала,прокатят на третий срок

Аватар пользователя Наталья
Наталья
213.151.8.165
Согласна,думаю что именно это и происходит,ни куда он не собирается уходить.
Аватар пользователя Обыватель
Обыватель
82.145.222.223
Пока в Дуие свои люди на новый срок можно идти. А так потенциал района брльшой еще не все в карман прибрано.
Аватар пользователя вася
вася
31.163.192.66

попробуйте сесть в это кресло...что оставили бы после себя? дырку от бублика?

Аватар пользователя Макс
Макс
5.141.205.122

Вася ты и есть - "Вася".  По себе всех людей не суди!  

Аватар пользователя гость
гость
31.173.100.106

Макс! Хочешь изменить мир-начни с себя. 

Аватар пользователя 526
526
194.190.170.102

истину глаголишь Вася.

Аватар пользователя советчанин
советчанин
194.190.171.36

После себя можно оставить честное имя и уважение Советчан, если работать на благо народа. А строить не потому что можно процентов 30 прибрать, а потому, что  есть необходимость жителей. 

Аватар пользователя Андрей
Андрей
94.50.192.232

Удачи  Сергей Васильевич! Вас вспомнят добрым словом через несколько лет!

Аватар пользователя гость
гость
94.50.195.71

Количество поддерживающих на этом сайте Удю равно колличеству его помощников,  советников и иных кормящихся с руки хозяина, плюс А. Жуков который второй день мечется между умными и красивыи и не может определиться)))))))))))) 

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

зачем метаться на вокзале после ухода поезда,НАДО ЖДАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ПОЕЗД,может повезет кому то ,,,,,,

Аватар пользователя 5
5
5.141.204.72

Не переживайте! Мимикрирует!

Аватар пользователя Сусанна
Сусанна
194.190.171.60

Все будет намного проще, Удинцев подаст заявление на новую должность, которая объединяет два порфеля (Главу Советского района и Глава Администрации Советского района), депутаты произведут единодушное голосование и все вернется на круги своя.

Аватар пользователя Meduha
Meduha
194.190.171.25
Далеко не факт. Не стоит забывать что выборная комиссия состоит и из 50% представителей Правительства ХМАО. А согласно нормативных документов за главу в комиссии должны проголосовать более 50% от общего числа...а депутаты уж потом... Так что.....не знаю не знаю...
Аватар пользователя ujcnm
ujcnm
83.149.34.249

вот и правильно

Аватар пользователя 101
101
213.151.12.27

Надо не просто так уходить, как это сделал Макаров и Удинцев, а возбуждать уголовные дела  с дальнейшей посадкой. И не надо говорить о его заслугах, это его работа  за которую он нетолько получал деньги, а еще умудрились  положить себе сотни миллионов рублей и на ледовом дворце, и на больничном комплексе, и на ветхом жилье.Теперь очередь о доброльном уходе с поста - у Антонова, который на строительстве больнице нагрел руки не плохо, что хватило на открытие клинники в Москве.

Аватар пользователя Алексей Югорск
Алексей Югорск
188.68.139.36

миллионы новерное ты пересчитывал ,долматинец)))

Аватар пользователя 100
100
94.50.192.224
Давно пора, из-за одного СВУ и еще пару десятков подобных ему людей. Нагнули район в сложной ситуации в стране. Нагните их правосудие, если оно есть у нас!!!
Аватар пользователя Гость
Гость
31.163.202.9

Правосудия не будет. По моему мнению, своим уходом СВУ также как и Толстогузов купили себе индульгенцию. 

Аватар пользователя Пoмнишь Меня
Пoмнишь Меня
176.59.193.144
Ну ведь я же недопонимаю! Как так, самостоятельно, в один момент можно снять с себя полномочия на такой должности, когда даже самый небольшой руководитель, согласно трудовому кодексу должен отработать месяц? И почему admsov.ru сомнительные результаты деятельности озвучило, а причины этого решения не озвучило?
Аватар пользователя йцукен
йцукен
5.141.207.65

а что было на круглом столе сегодня, знает кто, нет?

Аватар пользователя Я
Я
31.163.203.41

Удинцев ушел что бы вернуться!

Аватар пользователя гость
гость
5.141.207.127
Что бы увернуться.
Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.1.193

Сегодня по этому поводу вышел сюжет в эфире ОТРК Югра. И правильней сказать отправлен в отставку, а не сложил полномочия.Слава на весь округ (((. Можно посмотреть в архиве на сайте югра.тв.

Аватар пользователя йцукен
йцукен
5.141.207.65

ссыла есть? в лом в ахиве искать.

Аватар пользователя 1
1
94.50.194.127

http://www.ugra-tv.ru/news/politics/glava_sovetskogo_rayona_sergey_udintsev_ushyel_v_otstavku_/

Аватар пользователя йцукен
йцукен
5.141.207.65

спасибо.

Аватар пользователя апрель
апрель
194.190.170.34

И в Советском весна наступает. Красота!

Аватар пользователя Владимир Виленович
Владимир Виленович
94.50.193.253

http://ugra-tv.ru/video/detail.php?ID=190942

смотреть всем !!!

Аватар пользователя Василёк
Василёк
188.68.139.36

Не радуйтесь, не дал он возможности отправить себя в отставку, сам сложил полномочия. Видели губерша какая недовольная сидела. А как думаете, югра ещё могла сообщить? Естественно как укажут свыше)))) 

Аватар пользователя Рао еэс
Рао еэс
5.141.208.100

Разве не костанди добил карсико лес? 

Аватар пользователя язва
язва
94.50.195.103

http://www.ugra.kp.ru/daily/26508/3377879/

Аватар пользователя язва
язва
94.50.195.103

http://www.ugra.kp.ru/daily/26508/3377879/

Аватар пользователя Пoмнишь Меня
Пoмнишь Меня
141.0.12.199
Берусь предположить, что Савинцев сегодня счастлив как слон от такого радостного события)
Аватар пользователя Макс
Макс
5.141.205.122

Если это не заранее спланированный акт- то счастье Савинцева под вопросом. Причем под большим. Савинцев тоже уже в "корзинке" Чемезова сидит, может только "крышку" корзинки пока не закрыли над ним. 

Аватар пользователя Вася Куралесов
Вася Куралесов
194.190.171.58

Вот вам пример настоящей русской женщины - и боксера она остановила и в горящее в агонии ЖКХ Советского района вошла и вывела всех на чистую воду. Теперь дело за вами Прокуратура и ФСБ вам осталось только надеть наручники на банду того самого боксера!!!

Аватар пользователя о
о
176.117.30.248

Скоро и дипутатов потянут.

Аватар пользователя о
о
176.117.30.248

не зря все на Савинцева перли. А расклад то весь вот где выскочил.

Аватар пользователя !!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!
77.247.181.162

У Савинцева главную отмазку его неудач ликвидировали, на кого теперь валить будет.

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

Савинцев никогда не на кого не валил,его задача была поднять район с колен,,результат его работы  виден,КПРФ оценила его работу  назначив секретарём  окружкома КПРФ,а вот теперь когда он вхож  во все кабинеты в  кремле и имея поддержку президента расклад будет совершенно другой,запасайтесь поп корном ребята,всех виновных в этом беспределе просто уберут,вспомните как  и кто двигал его на пост губера,и какое было противостояние

Аватар пользователя Х
Х
185.102.116.65

Почему же у Савинцева одни неуды за работу?

Очень хорошо он рассуждал, пока не получил желаемое- а как получил- расписался в полном своем бессилии!

В прошлом году большие миллионы выделяли на дорогу по улицк Макаренко в городе Советский- не хватило у него ума провести аукцион и освоить деньги в 2015 году! Всё- плакали денежки! А в этом году не выделили не копеечки на !!! Нет объекта в программе на 2016 год!!! Всё потому что не смог "товарищ" Савинцев отработать как следует в 2015 году!

Аватар пользователя Для Ху.
Для Ху.
94.50.195.71

Для Ху. Деньги из округа так просто не выделяют. Вот и на улицу Макаренко деньги Савинцев выбил в округе и начал её асфальтировать. И в 2016 году деньги на эту улицу округ выделил, как ни старались часть депутатов вместе с Жуковым под чутким руководством кукловода Уди палки в колеса повтыкать, и убирая через подчинившуюся Уде районную администрацию город из всех районных программ. Сейчас эти убиральщики во главе с  и.о. Марушкиным будет крутиться как ужи на сковородке оправдывая свои пакостные делишки......Политические прости..... одним словом)))))))))))))))))) 

Аватар пользователя ХХХ
ХХХ
31.173.100.112

Не понял, то Савинцев выбивает, то его выбивают из программ, так все же выбивал чтобы быть вывыбитым или выбивали чтобы выбивать, или был выбит чтобы выбивать? Короче всех запутали.

Аватар пользователя Алексей югорск
Алексей югорск
188.68.139.36

Читаю всю вашу блювотину, и поражаюсь! С уходом Сергея Васильевича для жителей Советского района и Советчан в частности закончилась эпоха перемен.А что сделали Вы чтобы было что-то подобное .??? Умеете только видеть негатив,а всвоем глазу брёвна не видите.Вы делали свой выбор десять лет назад. Сергей Васильевич ушёл достойно как настоящий мужик,не дав возможности правительственной канюшне поглумиться. У многих из Вас Духу бы не хватило 100 процентов. Пройдёт время и Вы увидите кто был чемпионом! А локоть уже далёко! Откланиваюсь,спасибо за внимание....Удачи Вам Пеньки в лаптях.Назад в СССР и Леспромхозам.Вырубленный лес уже подрос,!!!

Аватар пользователя Meduha
Meduha
5.141.206.118
+1
Аватар пользователя да
да
82.145.211.205

Вот сейчас Удинцев к вам в Югорск вернётся, и у Вас эпоха перемен начнётся! Заживете по новому, успевайте ценить! Удачи Вам в новой жизни)

Аватар пользователя Гость
Гость
91.232.173.16
В Югорск навряд ли, тут он точно никому не нужен
Аватар пользователя гость
гость
94.50.195.40

ты наверно хорошо С,В, прикормленный , обычный житель за 10 лет видел только негатив и воровство, да и пустую  болтовню... всё что делалось -делал округ , а С,В, на этом деньги в карманы ложил. Поверьте ни кто ни о чём не будет жалеть, но вот после С,В, придется много расхлёбывать это однозначно

Аватар пользователя о
о
176.117.30.248

Кразы уже закупаем... лес вывозить. Спасибо , что напомнили о лесе. И ВАМ С ГАЗОМ НЕ ХРОМАТЬ...Сургут не далеко....

 

 

 

Аватар пользователя Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
5.141.219.159
Какая молодец Юлия Мирошник! Вчера написала обращение Удинцеву, он сегодня в отставку ушел! А интересно президенту слабо написать?!!? Может и его участь Удинцева постигнет благодаря нашей всемогущей Юлии!!!
Аватар пользователя о
о
176.117.30.248

завидно?

 

Аватар пользователя Владимир Виленович
Владимир Виленович
94.50.195.21

Нашим ГОСПОДАМ ОЛИГАРХАМ ,развалившим Советский район, ДОСТОЙНЫЕ,А ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНЫЕ, ПУТЁВКИ В СОЛНЕЧНЫЙ МАГАДАН !!! В С Е М !!!

Аватар пользователя Пушкин
Пушкин
83.149.35.165
Ну, что, господа- товарищи " ..Революция, о необходимости которой так много говорили большевики, всершилась! " В.И.Ленин. Сергей Васильевич Удинцев, как бы по нему не страдали некоторые здесь присутствующие, не просто ушел. Его ВЫПЕРЛИ. Пичем не просто выперли, а с уголовными делами, доказанными нарушениями и еще сцелым букетом ПРЕСТУПЛЕНИЙ. Есть мудрая народная пословица " Скажи кто твой друг и я скажу кто ты" Данное высказывание в полной мере относится к районным средствам массовой информации. За последние годы в эфире РТР не было ни единого сюжета, где бы не участвовал дорогой, любимый Сергей Васильевич. По этому, слудуя приведенной выше пословице, не нужно иметь семь пядей во лбу для того, что бы сделать вывод о моральных принципах работников этих самых средств. Правильно сказал в одном из интервью Михаил Жуков" ...двойка, выставленная представителями Единой России по сути своей является пятеркой" Если вспомнить сколько раз городские и районные депутаты призывали Савинцева помириться с Удинцевым, пойти к нему на поклон то впору включать калькулятор. А Савинцев не пошел. И всегда говорил, что Удинцев и его команда - жулики. вот уж действительно- время все расставит по свойм местам
Аватар пользователя 4
4
5.141.206.183

Что тут еще сказать Удинцев сейчас затащит своего человека и будет опять доить бюджет. 

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

Скородумова он доить  не будет,

Аватар пользователя работник
работник
5.141.207.239

Скородумов у Удинцева работал много лет помощником.

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

может и работал,но Савинцева он не разу не подставил и не сдал,а это поверьте очень дорого стоит,а сейчас имеем то -что имеем

Аватар пользователя гость
гость
5.141.210.134

 ему это  надо? Наблюдая за  ним как за одним из перспективных руководителей районного уровня скажу следующее: Он ушёл из аппарата Думы района с должности руководителя - которая по соотношению ответственности и полномочий приравнивается к должности заместителя главы администрации района и которая для очень многих чиновников является пределом мечтаний. Ушёл -а не продолжил работать там - значит не лёг под Удю. К стати до сих пор работники администрации района вспоминают его работу там и говорят что сейчас  в аппарате Думы просто не скем работать. Затем не прогнулся под давлением псевдо единороса Толстогузова которым и заодно и местной партийной ячейкой рулил Удя. Не подставил Савинцева, хотя желающих его убрать толстосумов как известно в районе достаточно. это факт общеизвестный. Затем не прогнулся под КПРФ, работая с  Савинцевым, всегда отстаивал собственную позицию не замаранную политическими амбициями коммунистов. И сейчас зачем он пойдет избираться  депутатами  Думы района, что бы потом  заниматься политическим горнолыжным слаломом  на ежегодных отчетах перед этими депутатами????? Уверен что он с 2004 года уже насмотрелся на политическую кухню местных представительных органов. А как известно кто хоть раз побывал на колбасной фабрике тот колбасу уже кушать не будет)))))) 

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

гостю 210,,а как же борьба с самим собой,и потом надо кому то чистить авдиеву  конюшню

Аватар пользователя гость
гость
5.141.219.33
Восточная мудрость. "Ишак постоявший в тени - работать больше не будет".
Аватар пользователя 5
5
5.141.204.72

Ага! А с кем он щас живёт? Забыли?

Аватар пользователя работник
работник
5.141.207.239

ВЕЗДЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. 1) Есть пока не проверенная информация, что это Удинцева команда его и подвела, что это юридическое управление, отдел контроля общего отдела и счетная палата в администрации общалась со службой контроля из округа и с прокуратурой, они могли и информацию передавать о нарушениях. Нашел на сайте района такую инфу про проверки в нашем районе: http://admsov.ru/k-s-o/kso/otchety-o-dejatelnosti/?ELEMENT_ID=8913

2) Ульянову тоже два года назад заплатили несколько миллионов рублей, чтобы купить у него газету «Северный вариант», чтобы он в ней не печатал статьи против Удинцева. Теперь это газету Удинцевская, но Ульянов все равно продолжает печатать информацию против Удинцева, но только уже на своем сайте.

3) Игумнов, наверное скоро, опять уйдет в оппозицию Удинцеву, если ему Заводов не даст команду молчать как сегодняшний его новый начальник.

 

Аватар пользователя гость
гость
5.141.209.137

Попробую проанализировать снизу по пунктам. Игумнов не является работником Заводова. т.к. полномочия Игумнова заказчиваются вместе с полномочиями Удинцева.  Ульянов не продавал газету, а передавал право на редакторство и выпуск СМИ.  Эти указанные структуры общаются со правоохраниттельными органами по роду своей службы, а не потому только, что передают информацию. И вообще, в рабочее время нужно работать, а не анализировать кто с кем общается.

Аватар пользователя Ктотов
Ктотов
5.140.235.72

Кто такой Игумнов надо было знать заранее, чтобы потом не удивляться. Ульянов судя в прежние времена и по сайту сейчас делает правильное дело, или все СМИ должны быть рупором власти? А на счет служб Администрации, если это правда, то спасибо им, видимо даже их допек этот беспредел.

Аватар пользователя Последний монах
Последний монах
176.117.16.243

А давайте в здании Карсико разместим конно-спортивную секцию!!! Один хрен стоит просто так... 

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

последнему монаху,,,,так ты про что пишешь ,про хрен или про  зданиеIcon lol

Аватар пользователя последний монах
последний монах
176.117.19.222

Про то что стоит просто так Icon biggrin

Аватар пользователя работник
работник
5.141.207.239

Но Удинцев еще вернется летом главой нашего района на третий срок или осенью депутатом в районе, народ снова сделает правильный выбор в его пользу. Настоящая правда всегда вылазит наверх.

Аватар пользователя т
т
5.141.208.37

Опять его 150 жителей Самзы выведут во власть? 

Аватар пользователя Иван
Иван
5.141.209.25

Финт с третьим сроком не прокатит.

"Все под колпаком у Мюллера!"

 

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

в нашей стране  все прокатит,СЕРДЮКОВ -ВАСИЛЬЕВА,просто пока кризис и денег нет -такая ситуевина,появятся бабки и все купится и окупится,,,,,,,,,,каждодневная мышинная возня,,,,,,,,

Аватар пользователя гость
гость
5.141.210.134

Уважаемые форумчане, не забывайте что СВУ остаётся председателем бюджетной комиссии Думы района, а Холодков председателем комиссии по правовым вопросам Думы района. Поэтому как пилить бюджет и правомерно это или нет будут продолжать решать эти господа)))))))))))))))))) Так что рано победу празднуете...................................

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

судя по коментам им другие пилы точат,дело времени

Аватар пользователя горбунков с.с
горбунков с.с
176.59.210.253
Какая страшная корупция в стране и все благодаря пенсионерам, этим телезомби, которым подарят кружку накормят разик перед выборами, а про детей и внуков не думают, что им за это расплачиватся безработитсей, бешеными ценами и тд... А ртр радуга просто позор, за кость со стола барина совесть продали!
Аватар пользователя Tayutka
Tayutka
31.163.233.6

Кошки скребут на душе тех порядочных (надеюсь) депутатов городской думы, что гнобили мэра по указке "патрона" СВУ. Понятно, немногие способны признать гласно своё падение за должность, сладкий посул. Интересно, найдётся ли кто нибудь, что подойдёт, хотя бы визави и объяснится с Алексеем Владимировичем? Всегда привожу фразу: "Помните, мы делаем свои поступки за спиной у людей, но на глазах у бога."

Аватар пользователя гость
гость
217.115.179.209

после удаления ваших постов ,форум превратился в разговор слепого с глухим,где пост о Шевченко,кстати очень толково и граммотно написано

Аватар пользователя Человек
Человек
185.100.85.132
Что толку от криков "Долой!"? Что следующий придёт и воровать не будет? Наивные вы люди! О том, что кто-то во главе района не воровал, даже речи нет. А лишь кто больше украл - перец, паштет или этот.
Аватар пользователя Житель района
Житель района
31.173.100.185

Читаю все комментарии эти и, знаете,становится страшно...страшно от того,какие люди стали злыми, бесстыдными, ничтожными! Какой только грязью вы не поливаете людей, не зная при этом ничего толком! Очень жалко становится, что у нас народ такой мелочный!!!

Аватар пользователя ХХХ
ХХХ
83.149.35.105

здесь не народ, здесь-Автары

Аватар пользователя  сорока
сорока
5.141.207.14
Получается мы все воры, воруем друг у друга, кто как может, кто больше , кто поменьше.
Аватар пользователя Торнадо
213.151.12.21
"Кто украдет из казны больше чем стоит метр веревки,тот на этой веревке и повешен будет." Пётр 1
Аватар пользователя Лао-Цзы
212.96.201.94

Слишком невероятными выглядят подобные меры в современной России

Аватар пользователя Grammar Nazi
Grammar Nazi
46.20.1.98
Торнадо, своими постами вы начинаете напоминать своего друга Петровича. Источник "цытатки" потрудитесь привести. Или "Пётр 1"(с) Вам это лично говорил?
Аватар пользователя Торнадо
213.151.12.21
Пётр 1 цитаты и высказывания:http://politkniga.ru/published/publicdata/POLITKN9WA/attachments/SC/images/%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80%20I.jpg
Аватар пользователя хочется верить, но не вериться
хочется верить,...
194.190.170.102

наивные как дети. Вспомните что говорила губернатор на встрече в Сибире, когда вопрос задали о том что "СКС"  делят на части. Она поддержала это деление вместо того чтобы разобраться. Это игра перед выборами. Одно радует что хоть кто-то радуется по наивности.

Аватар пользователя гостик
гостик
5.141.219.235

Как вам кандидат на пост Советского района - Созонов Петр Михайлович из ТТГ?

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.170.114

Антонов?

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя 123321
123321
5.141.206.111

Нужна ему эта клоака?

Аватар пользователя сочувствующий
сочувствующий
5.141.208.171
Неа, Юлю на район, Яковкина на город, Иванова на РТР. Во повеселимся!
Аватар пользователя ...
...
194.190.170.41

Самый лучший кандидат - Славинцев А В !

Аватар пользователя керкуду
керкуду
217.115.179.209

нет-  Савинцев будет губером,как и было задумано изначально,а районом  слитым с городом  для минимизации затрат Скородумов

Аватар пользователя Гость 1
Гость 1
195.250.51.11

Да, Савинцев А. город развалил, осталось до конца и район "похоронить"...

Аватар пользователя Grammar Nazi
Grammar Nazi
89.31.57.5
Special for Торнадо: При Петре I (а не 1) верёвки в метрах не измеряли. Демотиватор не может выступать достоверным источником цитирования. Хотя возможно ссылка на него достоверно отражает Ваш уровень. Уж лучше помалкивайте, сойдёте за умного. Тоже в депутаты собрались, небось? Жду не дождусь встречи кандидата с избирателями.
Аватар пользователя Торнадо
213.151.12.21
Так назовитесь, зачем ждать ? Устроим встречу с избирателем, подарю Вам агитационный материал - метр верёвки и кусок мыла. В сентябре это Вам пригодится.
Аватар пользователя ???
???
5.141.204.56

Вот чудак-человек! Сам спрятался за аватаркой, а с других аусвайс требует.

Аватар пользователя гостю
гостю
5.140.234.19

прошла информация что в связи с истечением полномочий главы в связи с уходом в отставку  уволился и помощник главы Игупнов,  Кто может подтвердить?

Аватар пользователя 1233421
1233421
5.141.206.111

Куда ж он теперь? Чью руку теперь кусать будет?

Аватар пользователя NBAHOB
194.190.170.114

Советник Главы Советского района по связям с общественностью Воробьева Юлия Владимировна

Советник Главы Советского района Костанди Полина Анатольевна

Помощник Главы Советского района Пинженина Александра Игоревна

Помощник Главы Советского района по финансовым и экономическим вопросам Богданова Алия Ильфаковна

Тоже уволились?

Обидно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше бы при жизни быть приличным человеком! В. Высоцкий©

Аватар пользователя 123321
123321
5.140.234.41

Всегда поражался данным должностям!  Зачем??? Столько помощников и советников!!!

Тогда начальников отделов, комитетов,  управлений и департаментов надо сокращать и оставлять помощников да советников или наоборот. Вот вам пару десятков миллионов в год уже высвободится!!!.

А Игумнова сегодня Заводов пнул, тот пошёл к выборам  в Думу Советского района готовится. 

Так  что ждёмс "Рупор опозиции" от борца за справедливость - Петровича!!! 

Аватар пользователя 123
123
31.163.192.66

Информация уже давно устарела

Аватар пользователя брюзга
брюзга
188.18.116.134

Так тут уже семейный подряд! Судите сами: Костанди А.Г. депутат думы и зам. ,а  Костанди П. советник главы района. Нехило пристроились и с неплохой зарплатой,наверное. Кому теперь будут советовать и помогать? 

Аватар пользователя 1
1
31.163.192.66

зарплату нехилую получает только Костанди П. Костанди А.Г. работает на неосвобожденной основе. Безвезмездно, то есть даром!

Аватар пользователя 5
5
5.141.204.72

Гнать всех ссаными тряпками!11

И помощников и советников!11

Аватар пользователя С ведром попкорна
С ведром попкорна
212.117.180.21
Да уж! Предстоящие выборы обещают быть весёлыми. Количество разных политических фриков выросло в геометрической прогрессии. А сколько их ещё повылазит? Один "кандидат" чего стоит со своей программой в виде верёвки и мыла для избирателей.)))
Аватар пользователя Простой Парень
Простой Парень
92.253.184.212

Холодкова нужно тоже посадить! Это прокладка Удинцева. Он учредитель ООО "Водоконал", конторы для отмывания бюджетных средств. К тому же он без 5 минут банкрот. Прописался в Свердловской области для тихого процесса банкротства. При чем вывел все свои активы или переписал на родственников, а это уже преднамеренное то есть уголовно наказуемое деяние.

Аватар пользователя гостю
гостю
5.141.206.215

Да Удя его крепко в долги засадил!!! жалко парня........

Аватар пользователя Какие долги?
Какие долги?
5.141.208.192

Какие долги? Учредитель не отвечает по обязательствам общества. Это Фаустов себе на погоны зарабатывает, сам не понимает похоже, что по лезвию ножа ходит. А ходолкову то всё как с гуся вода

Аватар пользователя какие долги
какие долги
94.50.195.208

видимо не в курсе.... на официальном сайте службы судебных приставов по особо важным делам. дислоцирующейся в Сургуте есть подробная информация. там долгов как на физ лице больше 500 лямов.....как то так..... 

Аватар пользователя 123321
123321
5.140.234.29

Ссылку! В студию!

Аватар пользователя 2987645
2987645
5.141.218.235

http://r86.fssprus.ru/iss/ip/

в поиске забейте: холодков николай

 

Аватар пользователя Наблюдатель
Наблюдатель
5.141.209.114

какой Глава такие и советники. Что могли эти безмозглые курицы советовать что видели они в этой жизни кроме вороватых папочек

Аватар пользователя Я - это Я!
Я - это Я!
94.50.192.91

И, всё таки на пост главы района пройдёт Савинцев. Его история просто - чистый лист.