Тема дня

25.09.2008 - 06:00

ГОРДОСТЬ ЮГОРСКА И ЮГРЫ

Глава города Югорска Раис Сапахов 23 сентября встретился с членом сборной команды России от Ханты-Мансийского АО - Югры, участницей XII Параолимпийских игр в Пекине югорчанкой Ольгой Сергиенко.

Во встрече также принимали участие заместитель главы городского ок­руга по социальной политике Татьяна Долгодворова и заместитель предсе­дателя комитета по физической культуре и спорту Геннадий Дубровский.

В ходе встречи мэр от лица жителей Югорска поздравил Ольгу Сергиен­ко с успешным выступлением на спортивных соревнованиях: «Вы сделали все возможное для победы. Впереди чемпионаты России, Европы и мира. Думаю, что участие в соревнованиях такого уровня будет отличным под­спорьем для победы на Параолимпийских играх в Англии в 2012 году».

Напомним, что Ольга Александровна выступала на Параолимпийских иг­рах в Пекине в двух видах соревнованиях по легкой атлетике и заняла 4-е место в метании копья. Как признается сама спортсменка, ей не хватило совсем немного сил до третьего результата, но побороть свой личный рекорд ей удалось. «Я не собираюсь останавливаться на достигнутых ре­зультатах в таком виде спорта как метание копья. Будем работать, тренироваться, двигаться к победам».

                           Ася ШАФИКОВА

688

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки