Тема дня

20.03.2015 - 00:52

Городской этап конкурса «Безопасное колесо-2015» (ФОТО)

19 марта на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Югорска состоялся городской этап конкурса «Безопасное колесо-2015». В знании Правил дорожного движения соревновались Юные инспектора движения (ЮИД) учащиеся 6-8 классов из шести общеобразовательных школ города Югорска.

Ребята показали отличные знания безопасного поведения на дороге, навыки управления велосипедом и выступили с номерами художественной самодеятельности. Тяжелым испытанием для детей явилось преодоление препятствий на этапе «Фигурное вождение», ведь велосипед – это транспортное средство, а управляющий им равноправный участник движения – водитель.

По итогам соревнований 3-е место заняли учащиеся школы № 3, 2-е место – команда лицея им. Г.Ф. Атякшева и лучшими стали ЮИДовцы школы № 5. Они и будут представлять города Югорск на окружном этапе «Безопасное колесо-2015», который будет проходить в апреле в г. Ханты-Мансийске».

Пресс-служба ОМВД России по г. Югорску

 

1491

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки