Тема дня

21.05.2015 - 00:56

«Госавтоинспекция в эфире школьного радио»

20 мая 2015 года, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием юных велосипедистов, сотрудники Югорской Госавтоинспекции  приняли участие в рубрике «Вопрос – ответ» школьного радио МБОУ «Лицея им. Г.Ф. Атякшева».

         В эфире школьного радио инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Садюков Артур для лицеистов ответил на ряд вопросов, касающихся Правил движения для велосипедистов. Сегодня велосипед – это удобное и доступное каждому средство передвижения, управлять велосипедом становиться модно. Как показывает практика, юные велосипедисты хорошо  знают правила, но к сожалению не соблюдают их, надеясь на опыт и реакцию водителей автомобилей.

         Постоянно контролировать исправность и техническое состояние велосипеда, управлять велосипедом используя средства защиты и конечно соблюдая требования правил, быть внимательным к другим участникам движения – все это поможет избежать дорожных происшествий.

 

МЫ ДВИЖЕМСЯ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ!

ОМВД России по г. Югорску

534

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки