Тема дня

04.05.2010 - 06:00

ГУБЕРНАТОР ЮГРЫ НАТАЛЬЯ КОМАРОВА ВЫЛЕТЕЛА В ГОРОД СОВЕТСКИЙ

Губернатор Югры Наталья Комарова вылетела из Ханты-Мансийска в город Советский без опозданий. Как передает корреспондент «РИЦ», несмотря на неблагоприятные погодные условия, борт, на котором находится правительственная делегация, совершил вылет как и было запланировано – в 14.00 по местному времени.

Напомним, что рабочий визит Натальи Комаровой в Советский район продлится два дня. 3 мая в 15 часов в администрации Советского района она проведет совещание по вопросам социально-экономического развития муниципалитета. 4 мая с  13.10 до 15.00 глава автономного округа проведёт совещание по вопросам развития лесопромышленного комплекса Югры. Также она посетит ряд предприятий, встретится с ветеранами Великой Отечественной войны, в Югорске примет участие в онлайн пресс-конференции.

496

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки