Тема дня

27.01.2006 - 05:00

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК ДО 1 ФЕВРАЛЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ КРЕДИТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА

 

До 1 февраля 2006 года Ханты-Мансийский Банк в рамках акции «Нам по пути!» предоставляет клиентам-физическим лицам возможность оформить кредит на приобретение автомобиля отечественного или иностранного производства без первоначального взноса, а также принять участие в розыгрыше 100 литров бензина.

 

 

Кредит на приобретение автомобиля можно оформить на срок до 5 лет. Помимо отсутствия первоначального взноса клиент получает и другие преимущества классического кредитного продукта от Ханты-Мансийского Банка. Это начисление процентов только на остаток задолженности, уменьшение размера ежемесячных платежей в зависимости от объема погашенной части кредита, отсутствие ежемесячных комиссий за обслуживание счета, возможность досрочного погашения кредита без уплаты штрафных санкций.

 

 

 

 

 

Немаловажным фактором для заемщика является, что при определении суммы кредита банк может учитывать совокупный доход семьи (заемщика и супруга/супруги). Возможность погашения кредита предоставляется в любом дополнительном офисе или операционной кассе банка наличным или безналичным путем.

 

 

Условия предоставления кредита на приобретение автомобиля без первоначального взноса действуют в филиалах Ханты-Мансийского банка, расположенных на территории ХМАО-Югры, а также в филиале банка в г. Тюмень.

 

 

Источник: ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК

Банкир.ру

 

510

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки