Тема дня

18.11.2008 - 05:00

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК ВВЕЛ ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ

Ханты-Мансийский банк на территории ХМАО – Югры и ЯНАО, а также в филиалах, расположенных в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве ввел льготные тарифы обслуживания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь им предоставляется возможность открытия банковских счетов в российской валюте совершенно бесплатно. Стоит отметить, что срок акции ограничен: заключить данные договоры можно только до 31 декабря текущего года.

«Ханты-Мансийский банк – всегда идет на встречу партнерам, разрабатывая все более выгодные условия сотрудничества. Понимая, что ситуация на рынке достаточно сложная, мы помогаем клиентам вести  бизнес без дополнительного отвлечения средств на открытие счетов», – отметил вице-президент Ханты-Мансийского банка Виталий Мосунов.

462

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки