Тема дня

05.11.2008 - 05:00

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК ВВЕЛ НОВЫЕ УСЛОВИЯ ПО ДВУМ ПОПУЛЯРНЫМ ВКЛАДАМ - «НОВОГОДНИЙ БИАТЛОН» И «ПРЕСТИЖ ПЛЮС».

Введены принципиально новые условия по популярным вкладам «Новогодний биатлон» и «Престиж плюс». Теперь клиенты могут хранить свои сбережения на данных депозитах в долларах и евро.  Процентная ставка по ним будет составлять 9 и 10% годовых, соответственно.

Как отметил начальник управления розничного бизнеса и платежных систем банка Игорь Дойников, организация всегда идет в ногу со временем, поэтому постоянно модернизирует уже имеющиеся вклады.

«Если люди считают, что им интересней хранить свои сбережения в долларах или евро, то мы предлагаем им новые, улучшенные условия по валютным депозитам. Деньги не будут лежать мертвым грузом у вас дома, а станут приносить доход. Более того, если клиент захочет перевести уже имеющиеся вложения в валюту, то мы предлагаем ему льготный курс конвертации», - пояснил И. Дойников.

Он также добавил, что первая тысяча вкладчиков, которые оформили валютные депозиты  «Новогодний биатлон» и «Престиж плюс», получит в дар серебряные монеты «Биатлон. Чемпионат мира», при условии, что сумма вклада (с учетом дополнительных взносов) по состоянию на 1 февраля следующего года  составит 4 тыс долларов США или 3 тыс евро. 

Так же, в качестве призов предусмотрены билеты на этап Кубка мира по биатлону, который будет проходить в г.Ханты-Мансийске в 2009 году. 

443

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки