Тема дня

09.08.2005 - 06:00

И ещё немного об огне…

 

По статистике большинство пожаров происходит в жилом секторе. С начала  августа в посёлках Малиновский, Пионерский и городе Советский от огня пострадало 4 жилых строения. В Советском в результате пожара, который произошёл 4 августа по ул. Монтажников (район ПМК) полностью уничтожен жилой вагончик с пристроем. Строение, возведенное в 1974 году, вспыхнуло подобно спичечному коробку. Бойцы пожарной охраны прибыли  на место происшествия в считанные минуты, но к моменту их прибытия вагончик и пристрой уже были охвачены огнем по всей площади. По факту пожара ведется расследование, предположительная причина его – детская шалость с огнем.

   Продолжают гореть и леса. За прошедшую неделю на территории Советского района и города Югорск зарегистрировано 11 лесных пожаров.

   Общее количество пожаров на сегодняшний день – 133. Пожаров в лесных массивах – 52. Выводы из этой статистики каждый должен сделать для себя сам. Подумаем…

 

(фото: жилой вагончик – район ПМК)

 

 

Подготовила:

Мызникова О.Ю.

ПЧ-48 ОГПС-20

3-11-49

480

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки