Тема дня

30.04.2016 - 00:44

Игорь Набатов вступил в должность Главы Советского района

28 апреля в Советской детской школе искусств состоялась церемония инаугурации Главы Советского района Игоря Набатова. В торжественной обстановке, в присутствии депутатов муниципального, окружного и областного уровней, глав поселений Советского района и муниципальных образований ХМАО-Югры, руководителей предприятий и учреждений, почетных граждан Советского района, представителей местных общественных организаций Игорь Александрович принес присягу жителям Советского района. Исполняющий обязанности председателя Думы Советского района Анатолий Костанди вручил избранному Главе района официальный символ власти Советского района – нагрудный знак.

Со вступлением в должность Игоря Набатова поздравил заместитель председателя Тюменской областной Думы Юрий Холманский отметивший, что назначение является показателем высокой оценки деловых и личных качеств руководителя территории, а также символом доверия и надежды на верный курс развития муниципального образования. Юрий Сергеевич пожелал Главе Советского района сохранить и увеличить высокие темпы социально-экономического развития территории, с гордостью нести тяжелое бремя руководителя муниципального образования.

К поздравлениям присоединился еще один заместитель председателя Тюменской областной Думы Геннадий Корепанов: «Я помню первых принципиальных, честных и ответственных руководителей Советского района, которые создавали в глухой тайге масштабное лесопромышленное производство, обустраивали рабочие поселки. Хочу пожелать Вам продолжать славные традиции людей той эпохи, с таким же энтузиазмом жить, работать, руководить».

Исполняющий обязанности главы города Югорска Александр Кармазин в напутственной речи отметил, что Советский район и город Югорск имеют общую историю, а это обязывает к максимально возможной интеграции обеих территорий: «Надеемся, что с Вашим назначением будет подписано соглашение о сотрудничестве между нашими территориями, и мы выйдем на новый уровень взаимодействия».

Также с пожеланиями успеха на новом поприще к Главе Советского района Игорю Набатову обратились главы поселений района и представители общественных организаций муниципального образования.

В ответном слове Игорь Александрович сказал следующее: «Уважаемые жители Советского района! В скором времени нам предстоит с вами решить общую глобальную задачу по созданию на территории муниципального образования таких условий, в которых бы хотелось жить и работать. Обещаю, что со своей стороны приложу максимум усилий, использую все свои знания и опыт руководящей работы для того, чтобы приумножить достижения, которыми славится Советский район. Считаю важным консолидировать усилия гражданских и общественных сил Советского района, наладить взаимодействие с органами местного самоуправления поселений района, с целью решения первостепенных задач по повышению уровня и качества жизни жителей Советского района».

Пресс-служба администрации Советского района

 
 
1788

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки