Тема дня

28.04.2014 - 06:00

ИТОГИ ПРОВЕРКИ: РАБОТУ ПОЛИЦИИ ЮГОРСКА ПРИЗНАЛИ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ

В период с 14 по 25 апреля 2014 в ОМВД России по г. Югорску осуществлялась плановая инспекторская проверка аппаратом УМВД России по ХМАО – Югре под руководством Главного инспектора полковника внутренней службы Александра Борисовича Шнякина.

В ходе проверки были изучены проблемы организации оперативно-служебной деятельности по линии уголовного розыска, противодействия экономическим преступлениям, обеспечения охраны общественного порядка и безопасности, службы участковых уполномоченных полиции, кадровой работы, а также по линии деятельности ГИБДД, штаба и тылового подразделения. Заместителем руководителя Комиссии УМВД России по ХМАО – Югре майором внутренней службы Иваном Кислинским при участии члена Общественного совета при ОМВД России по г. Югорску Игоря Ласовского был осуществлен выездной прием жителя города Югорска, который по состоянию здоровья не мог самостоятельно прийти в полицию.

Выводы по результатам проверки доведены до руководства Отдела МВД России по г. Югорску. Проблемные вопросы оперативно-служебной деятельности рассмотрены на совещании при начальнике Инспекции УМВД России по ХМАО – Югре. По итогам проверки приняты решения, направленные на исправление имеющихся недоработок, установлены сроки контроля.

Окружная проверка вновь вернется в Югорск для осуществления контроля над устранением всех выявленных недостатков.

1275

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки