Тема дня

22.02.2013 - 06:00

ИТОГИ РАССЛЕДОВАНИЯ ДТП НА АВТОДОРОГЕ АГИРИШ - ХУЛИМСУНТ

При проведении административного расследования по дорожно-транспортному происшествию, произошедшему 16 февраля 2013 года в 08 часов 40 минут  на 11 километре автодороги п. Агириш – п. Хулимсунт, с применением фотоматериалов и экспертизы повреждений транспортных средств были установлены обстоятельства, по которым в данном ДТП виновником является водитель автомашины «ВАЗ-213100»

под управлением неработающего мужчины 1982 года рождения (стаж вождения с 2005 года), не имеющего права управления транспортными средствами и допустившего выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате чего произошло столкновение с автомашиной «БМВ Х5» под управлением водителя, 1975 года рождения, стаж вождения с 1993 года, который двигался по своей полосе движения во встречном направлении.

ОГИБДД МОМВД России «Советский»

1306

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки