Тема дня

21.05.2015 - 14:12

Из Советского района за пределы Российской Федерации выдворены 4-ре нелегала.

По итогам оперативно-профилактического мероприятия, проводимого на территории Советского района, сотрудниками полиции совместно с УФМС России по ХМАО-Югре в Советском районе проведено 142 проверки  работодателей, использующих труд иностранных работников. Проверено 169 иностранных работника, 51 место компактного проживания иностранных граждан. Выявлено 49 административных правонарушений в сфере миграции.

Продолжается работа по административному выдворению нелегальных мигрантов, незаконно проживающих на территории района. Направлено в суд 32 материала с целью рассмотрения вопроса об административном выдворении, из которых в отношении 4-рех иностранных граждан вынесено решение об административном выдворении за пределы РФ.

- Все иностранцы были привлечены к административной ответственности по статье 18.8 КоАП РФ. – «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации».

 

ОМВД России по Советскому району

2
815

Комментарии

Аватар пользователя СУСЛИК
СУСЛИК
5.141.218.112

*icon_lol*все правильно

Аватар пользователя юрий_глянь
юрий_глянь
5.141.219.49

300 заехоло получили окат, за выдворение 4 х работяг-премия 2 фонда оплаты труда........ доблесная полиция

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки