Тема дня

30.07.2010 - 06:00

ИЗ ЗАЛА СУДА…

28 июня 2010 года Советский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении гражданки М. 1986 г. р., совершившей угон транспортного средства.

Так, по делу установлено, что 27 марта 2010 года в 4:30 утра гражданка М., находясь в состоянии алкогольного опьянения в г. Советском, путем свободного доступа проникла в салон автомобиля «Хонда», где, воспользовавшись оставленными в замке зажигания ключами, запустила двигатель указанного автомобиля. После этого она совершила по городу незаконную поездку, в завершении которой допустила дорожно-транспортное происшествие, причинив владельцу автомобиля материальный ущерб в размере 38 тысяч рублей.

Учитывая, что гражданка М. привлекается к уголовной ответственности впервые, суд назначил ей условную меру наказания, кроме того, обязал подсудимую возместить потерпевшему причиненный материальный ущерб.

                                                                     Заместитель Югорского межрайонного прокурора В. Байкина

576

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки