Тема дня

23.08.2015 - 19:51

Казаки ищут санкционные продукты

Казачий патруль пришел в магазин "Ашан" в Петербурге. Представители "Православного Союза казаков "ИРБИС" искали санкционные продукты.

 

Среди активистов выделялся музыкант Стас Барецкий в малиновом пиджаке и с золотой цепочкой на шее. Он заявил, что назначен министром культуры казачьего общества. Музыкант демонстративно разорвал зубами несколько банок импортного пива, после чего предложил сотрудникам взять сто рублей — оплату за труд уборщицы.

"Они все пишут по русски, но товар остается импортным", — заявил Барецкий, изучая продукты. На данные о производителе он при этом не смотрел. Когда "казак" сказал, что растительное масло в одной из банок импортное, ему возразили, что на банке написано "Россия, Белгородская область". "Значит, по лицензии. Тоже не пойдет. Все должно быть наше", — заметил он.

Казаки сделали покупки, после чего потребовали на кассе сертификаты качества.

 

4
977

Комментарии

Аватар пользователя Рао еэс
Рао еэс
37.79.180.219

Дурдом отдыхает

Аватар пользователя Торнадо
185.11.228.226
Пусть эти "ряженые" ещё проверят на машинах из каких стран ездят наши чиновники.
Аватар пользователя Гость
Гость
37.79.186.11

Работу по ликвидации запрещенных продуктов провели территориальные отделы Управления Роспотребнадзора по Сургуту и Сургутскому району, Нефтеюганску совместно с РУФСБ России по Тюменской области и прокуратурой. Обнаруженные товары запрещены к ввозу в Россию Указом президента Владимира Путина.

Наши для отчетика в каком магазине будут шоу устраивать, пригласили бы.

Аватар пользователя Олег Викторовичь
Олег Викторовичь
5.141.218.241

Идеоты. 

 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки