Тема дня

26.08.2015 - 14:49

Казаки с «министром культуры» уничтожили «санкционные» трусы на рынке. «Порвать с первого раза не удалось». ФОТО, ВИДЕО

Казаки вместе с эпатажным музыкантом, бывшим участником группы «Ленинград» Стасом Борецким, продолжили рейд по уничтожению санкционных товаров. На этот раз «министр культуры казачьего общества» отправился на вещевой рынок.

На рынке Борецкий со словами «надо продавать российский товар» потребовал у «нерусских» продавцов дать ему «импортные» трусы. Со словами «это дерьмо и тряпка» музыкант попытался разорвать их, но не смог, чем вызвал смех окружающих.

Фото: скрин видео YouTube

Чтобы «уничтожить» китайские плавки, ему пришлось встать на один конец трусов ногами и с силой потянуть за вторую часть.

Фото: скрин видео YouTube

После «расправы» над красными трусами Борецкий вновь повторил свой коронный номер, разорвав зубами банку пива.

Фото: скрин видео YouTube

Напомним, ранее скандальный исполнитель вместе с казаками провел в питерском «Ашане» рейд по поиску санкционных продуктов. Борецкий во время обхода супермаркета порвал зубами несколько банок пива Tuborg.

Видео:YouTube

Екатерина Холкина

1
1164

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость
31.163.202.9

А трусы то, из более качественного материала делают, чем пивные банки)))

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки