Тема дня

01.09.2021 - 09:21

Кажется, стало известно имя нового президента РФ

Россиянам, еще недавно пренебрежительно усмехавшимся в адрес украинцев, мол, выбрали в президенты шута, есть повод задуматься. И повод этот нешуточный. На днях исследовательский холдинг Romir провел опрос населения с целью составить рейтинг доверия среди молодежи. Было опрошено 2400 граждан в возрасте от 14 до 21 года, живущих в городах с населением более 100 тыс. человек

Согласно полученному результату, лидером данного рейтинга стал рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн. Второе место занял популярный певец Егор Крид. На третьем месте оказался блогер Антон Птушкин. Также в десятку вошли блогер Анастасия Ивлеева, повар и телеведущий Константин Ивлев, рэпер Тимати, футболист Артем Дзюба, юморист Гарик Харламов, журналист Дмитрий Борисов, певица и видеоблогер Ида Галич.

Как видно, ни один политик или общественный деятель в список популярных персон молодежи не вошел. А ведь спустя какие-то 5-10 лет именно эта аудитория будет составлять весомую часть избирателей страны.

Вполне ожидаемо, что некоторые политологи тут же разродились предсказаниями о том, что в обозримом будущем Моргенштерн вполне может стать новым президентом РФ. Для этого ему нужно будет всего лишь захотеть. Ну а то, что он захочет, сомневаться не стоит — хотя бы просто по приколу, ради хайпа.

Таким образом, складывается интересная перспектива будущего нашей страны. Пока одни ждали возврата в СССР, другие надеялись на вечное правление Путина, а третьи грезили прекрасной Россией Навального, к власти придет «люцифер» с тремя шестерками на лице.

По мнению некоторых экспертов, такой исход вполне объясним и даже закономерен: в обществе, погрязшем в сладком лицемерии и лжи, рано или поздно должна выйти на сцену вульгарная, прямолинейная правда. Если про лицемерие и ложь еще можно понять, то при чем тут «правда», видимо, знают лишь поклонники этого рэп-исполнителя. Зато о его грубости и вульгарности, кажется, слышали все. Пример самого безобидного фрагмента из его творений:

Эй, посмотри:
Два мульта на мне — часы,
Три — на шее, семь — под ж*пой,
Мне чуть больше двадцати.

Пока государство гоняется за теми, кто не там поставил лайк, написал не тот комментарий, и маркирует прочих «иноагентов», судьба ему, похоже, готовит сюрприз. Вот такой неожиданный поворот на пути к прекрасной России будущего может произойти в обозримой перспективе. Если, конечно, все это стоит воспринимать всерьез. А вы как думаете?  

В. Тихомиров

ИА "2 города"

11
6137

Комментарии

Аватар пользователя фактСТ
фактСТ
185.220.101.148

Тут сначала надо объяснять старичкам , кто такой моргенштернIcon mrgreen  Люди разных поколений говорят на разных языках. Хотя на данный момент что лучше молодой неадекватный кумир молодняка или такой же кумир стариков по мне одинаково плохо.  

Аватар пользователя А где…
А где…
188.17.32.240

Голосуй за ЕР, а то проиграешь...

Аватар пользователя Лао-Цзы
5.141.43.162

Его творчество и поведение, всего лишь лакмусовая бумажка нашего общества.  А как человек он помогает в сборе средств на лечение детей

Аватар пользователя Акопян
Акопян
31.162.145.180

Недавно он вырядился в проститутку и танцевал на сцене.

Аватар пользователя Рыбак
Рыбак
193.238.132.182

Кому-то покажется смешным но такое действительно возможно. Молодежь подростает только с Тик-током в голове. Это правительство тоже уже наворотило на несколько поколений вперед. 

Аватар пользователя Член партии
Член партии
176.59.205.72
Ну а почему бы и нет, стал же Евдокимов и Шварценегр губернаторами, а Рейган президентом.
Аватар пользователя Вопрос к населению…
Вопрос к населению…
188.17.32.240

А почему все на какого-то дядю или тетю хотят скинуть воспитание детей. Я думаю что родители должны впервую очередь сами заниматься воспитанием, а учителя и воспитатели в дополнение к родительскому воспитанию. 

Аватар пользователя Спортсмен
Спортсмен
94.25.178.243
Здесь цензура! Где либеральные ценности?
Аватар пользователя Здравый
Здравый
94.25.178.6
О таком правители даже речи быть не может, вы подумайте что он несёт обществу , вы подумайте о своих детях внуках которые останутся жить тут продолжать наше поколение, мы должны сделать все чтоб наши детки и наш нород жили благополучно, и мы должны давать напутствие мотивацию молодёжи, а всем получается вам все ровно что будет да как, надо человека такого чтоб он был премером, а моргенштерн он всего лишь артист который разваливает дисцеплину молодёжи, он прекрасно понимает что у него большая аудитория слушателей, раз он такой гений почему бы не писать текста со смыслом и без пропаганды наркотиков и т.д
Аватар пользователя Меси
Меси
109.70.100.31

Наш нонешний правитель не понимает что такое ютуб, читает по бумажке и при этом запинается, путает факты несет откровенно пургу, вызывая дикий смех моих внуков которые еще не закончили школу, своими знаниями. так что примером Моргенштерн может быть. смысл в том что он поет правду про наркоту(не преведи пробовать не кому), деньги и весь развращенный лживый мир который сейчас создан в России.

Аватар пользователя Qwerty
Qwerty
213.151.5.224
А я подписан и на Алишера и на Милохина. Это мои кумиры.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки