Тема дня

14.07.2006 - 06:00

КОЛЛЕКТИВЫ ТЮМЕНСКОЙ ФИЛАРМОНИИ ПОЕДУТ С ГАСТРОЛЯМИ НА СЕВЕР ОБЛАСТИ

Поднимая экономику и промышленность, не забыть о здоровье нации и духовности - девиз депутата Тюменской областной Думы, заместителя председателя парламента Геннадия Корепанова, который побывал в своем избирательном округе № 6. В него входят города Урай, Югорск, Кондинский и Советский районы.
Геннадий Корепанов активно внедряет здоровый образ жизни среди населения своего избирательного округа. Местные власти инициативу подхватили - спорт далеко не слабое звено у северян. К примеру, гордость Советского района, олимпийский чемпион лыжник Евгений Дементьев. Путь к большому спорту начал на родине в поселке Таежный. На встрече с избирателями Геннадий Корепанов выразил благодарность родителям чемпиона за вклад в российский спорт и вручил подарок.

На территории избирательного округа возводятся храмы, создаются духовные школы и молельные дома. Что касается искусства, то решено возродить схему культурного обмена. Местные таланты поедут с гастролями по избирательному округу. Со стороны областного центра лепту в духовность и искусство Урая, Югорска, Кондинского и Советского районов внесут коллективы Тюменской государственной филармонии.

411

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки