Тема дня

18.04.2011 - 06:00

КОМАРОВА ОПУБЛИКОВАЛА СВОЮ ДЕКЛАРАЦИЮ. ЕЕ ДОХОД ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНА ВОЗГЛАВИЛА ХМАО, ВЫРОС В 2,5 РАЗА

Губернатор Югры Наталья Комарова и ее супруг Вадим опубликовали декларации о доходах за 2010 год. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы региона, в прошлом году доход Комаровой составил чуть более 5 млн рублей.

Она владеет квартирой в 186 квадратных метров и машино-местом площадью почти в 13 квадратных метров. В ее пользовании имеется жилой дом, площадь которого почти 460 квадратных метров.

Доход Вадима Комарова составил 4,5 млн рублей. Он владеет машинами УАЗ-469, Hyundai Galloper и микроавтобусом ГАЗ-2217.

Если поднять декларацию Комаровой, опубликованную в прошлом году по итогам 2009 года, когда она работала депутатом Госдумы РФ, то можно увидеть, что ее доход с тех пор вырос в 2,5 раза, так как тогда ее доходы составили 2 млн 146 тыс. рублей. Более чем в 56 раз вырос доход у ее мужа, который получил в тот период всего 80 тыс. рублей.

В правительстве ХМАО рост доходов губернатора не комментируют. Между тем, не исключено, что губернаторская семья стала богаче, возможно, продав две квартиры. По крайней мере, в прошлой декларации супруги заявляли, что являются владельцами квартир 42 и 85 квадратных метров. В этом году данных объектов недвижимости они не декларировали.

  Виталий Сотник, © Служба новостей «URA.Ru»

454

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки