Тема дня

18.04.2013 - 06:00

КОРРУПЦИИ - БОЙ!

В Советском районе введена практика антикоррупционного воспитания молодежи. Об этом стало известно в ходе очередного заседания межведомственного Сове­та по противодействию кор­рупции администрации Со­ветского района.

По словам начальника отдела по се­мейной и молодежной поли­тике районной администра­ции Айсылу Трифоновой, меры по антикоррупцион­ному воспитанию осуществ­ляются на базе высших и средних специальных учеб­ных заведений, располо­женных на территории Со­ветского района: РГСУ, РГППУ, СовПК, УКСАП. Для этого в учебные планы обра­зовательных учреждений, в соответствии с государст­венными образовательными стандартами, были введены темы, раскрывающие совре­менные подходы к противо­действию коррупции, прове­ден конкурс среди учащихся на лучший студенческий ре­ферат и доклад по анти­коррупционной тематике, организовано анонимное ан­кетирование среди студен­тов на наличие коррупцион­ных проявлений.

http://www.ugra-news.ru

477

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки