Тема дня

03.09.2015 - 02:59

Кража из храма

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Югорску поступило сообщение от жительницы города 1957 года рождения о том, что неизвестный злоумышленник, находясь в помещении храма, совершил хищение сумки, принадлежавшей заявительнице. В сумке находились сотовый телефон, денежные средства и банковская карта.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена подозреваемая в совершении преступления. Ей оказалась жительница Югорска 1959 года рождения.

В настоящее время в отношении подозреваемой по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Алена Феофанова,

Пресс-служба ОМВД России по г. Югорску

2
1126

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость
62.105.5.7
Кража в церкви просто дикость, голодного там накормят а раздетому дадут одежду, если не хватает на еду могла бы попросить, были такие случаи не кому не отказывали.
Аватар пользователя волос
волос
194.190.171.19

и молния в нее не ударила в момент кражи? бох простил, а люди уголовку "пришили".

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки