
Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Югорску поступило сообщение от жительницы города 1957 года рождения о том, что неизвестный злоумышленник, находясь в помещении храма, совершил хищение сумки, принадлежавшей заявительнице. В сумке находились сотовый телефон, денежные средства и банковская карта.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена подозреваемая в совершении преступления. Ей оказалась жительница Югорска 1959 года рождения.
В настоящее время в отношении подозреваемой по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Алена Феофанова,
Пресс-служба ОМВД России по г. Югорску
и молния в нее не ударила в момент кражи? бох простил, а люди уголовку "пришили".