Тема дня

14.11.2005 - 05:00

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА.

Состояние оперативной обстановки на территории города Советский и района в период с 07.11.05г. по 13.11.05г.

За прошедшую недолю зарегистрировано 29 преступлений, раскрыто по горячим следам 13 или 44,8%.

В медучреждения района с травмами различной степени тяжести поступило 16 человек.

В течение недели на автодорогах, района совершено 19 (п.н. -  11) дорожно -транспортных происшествий, из них   14 с причинением, материального ущерба, 5 человек в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками ДПС ГИБДД задержано 17 человек, управляющих транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

21 сообщение поступило в ГРОВД о кражах чужого имущества, в т.ч. из квартир, частных домовладений - 4, из автомобилей, оставленных без присмотра -  6, из гаражей    - 3, предприятий -2. 10 краж зарегистрировано в   г. Советский, по три - в Пионерском и Таежном.

В ходе комплексных антитеррористических мероприятий, направленных на не допущение террористических проявлений, выявление тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и наркотиков, личным составом отдела проведено шесть оперативно-профилактических операций и рейдов. Зарегистрировано 44 преступления, раскрыто по горячим следам -22.

Проведено проверок на объектах -1969, в т.ч.:

жилой сферы – 728

гостиниц – 89

общежитий -146

жилых помещений-493

Проверено транспортных средств и мест их расположения -284.

Кол-во предприятий и учреждений, организаций, на которых проведен инструктаж - 44 Изъято огнестрельного оружия - 8 единиц и 86 боеприпасов.

Выявлено нарушений   иностранным гражданином или ЛБГ режима пребывания в РФ, а также нарушений паспортных правил жителями РФ- 60

Составлено протоколов об адм правонарушениях в отношении иностранных граждан ст. 18.8 -18.10 КоАП РФ - 56, из них:

Привлечено к адм. ответственности - 49

Проведено проверок граждан и организаций, привлекающих и использующих иностранную рабочую силу - 6.

В течение прошедшей недели сотрудниками ГРОВД составлено 744 административных протокола, из них - 563 по линии ГИБДД

Штаб ГРОВД.

836

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки