Тема дня

16.12.2013 - 06:00

ЛОБ В ЛОБ: 2 ЧЕЛОВЕКА ПОГИБЛИ

14.12.2013 г. в 16 ч. 25 мин. на 367 км автодороги Югра, по предварительным данным, по неустановленной причине, водитель а/м «BMW Х6» (мужчина 1977 года рождения, не работающий, стаж вождения с 2000 года, привлекался к административной ответственности 26 раз) допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущейся во встречном направлении по своей полосе движения автомашиной «Nissan X Trail» под управлением водителя 1960 года рождения, не работающего, стаж вождения с 1978 года, привлекался к административной ответственности 11 раз.

В результате ДТП водитель и пассажир, находящийся на переднем пассажирском месте автомашины «Nissan X Trail», от полученных травм скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Водитель и пассажир автомашины «BMW Х6» получили травмы различной степени тяжести, госпитализированы в МАУЗ «СЦРБ».

Ведется расследование, устанавливаются причины ДТП.

ОГИБДД МОМВД России «Советский»

 

3669

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки