Тема дня

17.09.2015 - 01:39

Лыжероллерная трасса готова к новому сезону

На днях состоялась приемка лыжероллерной трассы МБУ ФОК «Олимп». В состав комиссии вошли представители администрации Советского района и общественности.

Как сообщил начальник отдела по физической культуре и спорту Леонид Орловский: «Необходимо было решить вопрос по благоустройству трассы, а именно недостаточному освещению и уборке мусора к началу нового спортивного сезона». В результате комиссионного осмотра было выявлено, что из 53 ламп, освещающих спортивный объект, в ненадлежащем состоянии находится лишь одна, и в ближайшее время неисправность будет устранена.

По словам генерального директора МБУ ФОК «Олимп» Виктора Сидорова, на протяжении всего летнего периода здесь занимались спортсмены школы олимпийского резерва, а зимой на трассу выйдут тренироваться лыжники, всего более ста человек. Также, спортивный объект часто посещают жители города, поэтому лыжероллерная трасса будет освещаться в темное время суток до 21:00 часа.

Пресс- служба администрации Советского района

2
834

Комментарии

Аватар пользователя Сестра
Сестра
5.141.210.210

Вот спасибо господину Сидорову за заботу о жителях города и спортсменах, но почему освещение только до 21:00, сделайте хотя бы до 23:00. Ведь не у всех есть возможность выбраться из дома пораньше, некоторые работают до 20:00, пока до дома доберутся, переоденутся. Думаю, лишние два часа для районного бюджета не очень большие расходы.

Аватар пользователя Роллер
Роллер
5.141.219.77

Одна не работала поэтому все не включали, так что ли? А листья опавшие с трассы и мусор в декабре убраны будут, "к началу лыжного сезона" ))))

Как-то бы вкручиванию одной лампочки придать ускорения))))))))

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки