Тема дня

25.06.2015 - 01:36

Максим Коптяков прошел итальянца на Евроиграх в Баку

Югорский боксер Максим Коптяков вышел в полуфинал первых Европейских игр. 24 июня в Баку уроженец Югорска в весовой категории до 75 килограммов одолел итальянца Сальваторе Кавалларо. Бой вышел непростым, поэтому после его окончания Коптяков не сдержал эмоций. Послезавтра наш земляк поборется за участие в главном поединке турнира с ирландцем Майклом О`Рейли. А уже сегодня вечером свой полуфинальный бой на Евроиграх в весовой категории до 56 килограммов проведет Бахтовар Назиров. Лангепасский боксер выйдет на ринг против хозяина игр Тайфура Алиева.

И в этот же день сургутские волейболисты Игорь Кобзарь и Алексей Кабешов в составе сборной России проведут четвертьфинальный матч с французами. На групповой стадии турнира, напомним, наша команда оставила за собой четыре встречи из пяти.

Щекотова Дарья

898

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки