Тема дня

01.11.2008 - 05:00

МАЛЫШИ ЮГОРСКА НАХОДЯТСЯ ПОД ПРИСМОТРОМ ЛУЧШЕГО ПЕДИАТРА В ОКРУГЕ



Педиатр ЦГБ Югорска Светлана Кашина заняла второе место в окружном конкурсе «Лучший по профессии», уступив пальму первенства педиатру детской поликлиники №1 сургутской горбольницы №1 Елене Радишевской. Третье место досталось педиатру детской поликлиники №2 нефтеюганской горбольницы Людмиле Пустовойтовой. Как сообщили  в региональном Центре медпрофилактики, все они кроме звания «Лучший участковый врач-педиатр Югры» получили денежные премии.

В 2008 году конкурс, проходящий в рамках нацпроекта «Здоровье», проводился в Югре уже в третий раз. Победители состязаний имеют высшую категорию по специальности «Педиатрия», большой стаж работы в лечебно-профилактических учреждениях ХМАО. В этом году на конкурс были представлены кандидатуры из 10 муниципальных образований автономного округа, пишет «Уралинформбюро».



Олег Орлов, специально для 86.ru

617

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки