Тема дня

10.04.2012 - 06:00

МАСШТАБНОЕ ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ПЛАНИРУЕТСЯ В СОВЕТСКОМ

Планы по жилищному строительству на 2012 год обсудили в Советском районе на совещании в администрации. Так, несколько многоквартирных домов планируется построить в поселках Пионерском,  Зеленоборске, Малиновском, Агирише и Таежном. Кроме того, новоселье, возможно, отпразднуют и в сельских поселениях Алябьевский и Коммунистический.

Масштабное жилищное строительство планируется  в Советском. Здесь продолжится комплексное строительство пятиэтажных жилых домов на улице Гагарина, строительство коттеджного поселка в микрорайоне Картопья. Запланировано строительство двух 16-ти квартирных жилых домов на улице Октябрьской, пятиэтажного дома на улице Трассовиков. Также предполагается начать застройку микрорайона в границах улиц Орджоникидзе – Калинина – Советская – Ленина, сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования.

Интернет-газета «Югра-информ»

441

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки