Тема дня

29.04.2015 - 09:45

МОТИВ вспомнит героев войны

В преддверии Дня Победы мобильный оператор запускает акцию «Мы помним!», участники которой получат магниты с фотографиями своих фронтовиков.
 
Знаете или знали ветерана войны или труженика тыла? До 9 мая загрузите его фотографию в официальную группу МОТИВ в социальных сетях Вконтакте или Однокласcники и поделитесь его историей в комментариях. После Дня Победы мобильный оператор пришлёт магнит с фотографией героя вашего рассказа.
 
«Людей, прошедших Великую Отечественную войну, к сожалению, осталось совсем немного. Но в семьях ветеранов хранятся их истории, рассказы о подвигах передаются от отца к сыну. Мы хотели поддержать эту добрую традицию и запустили акцию, ведь долг каждого из нас — хранить память об этой великой Победе», — рассказывает пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.
 
Чтобы получить магнит, не забудьте написать администратору группы в личном сообщении свои контакты: имя, номер телефона, город и адрес офиса МОТИВ, где вам будет удобно забрать магнит. Принять участие в акции могут абоненты любого оператора.
 
Проникнуться духом патриотизма поможет и всероссийская акция «Ура Победе!». Звоните на короткий номер 1945 и бесплатно устанавливайте мелодию военных лет вместо гудков. Абонентская плата — 1,5 рубля в сутки. Подробности на сайте компании МОТИВ.
566

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки