Тема дня

25.02.2021 - 09:43

Можно ли вылечить варикоз за 1 день? Да, такое возможно!

Варикоз - это не только косметическая проблема: звездочки или вздувшиеся вены. Варикозная болезнь - это грозное заболевание, которое прогрессирует, а при отсутствии своевременного лечения приводит к тромбозам, тромбофлебитам, язвам, которые тяжело лечатся.

Наши опытные врачи высшей категории - хирурги и флебологи из Серова и Екатеринбурга - помогут решить любую проблему, связанную с варикозной болезнью. Без ожиданий и очередей, в комфортной обстановке.

Запишитесь на прием к сосудистому хирургу / флебологу, если вас беспокоят такие проявления варикозной болезни как:

  • сосудистые звездочки и сеточки под кожей,
  • отеки на ногах, особенно к вечеру,
  • тяжесть в ногах,
  • распирающие боли в икроножных мышцах.

Современная флебология позволяет решить проблему с варикозными венами на ногах не только за 1 день, а за 1 посещение! Мы поможем вернуть красоту ног и при начальных стадиях, и в случае, когда болезнь уже запущена. Без боли, без длительных больничных с помощью современных лазерных технологий!

  • Радиочастотная облитерация, эндовазальная и чрескожная лазерная коагуляция. Манипуляция проводится за полчаса под контролем УЗИ. В дальнейшем необходимо наблюдение и повторный осмотр у врача.
  • Склеротерапия – введение в вену препаратов, склеивающих ее стенки.

После таких манипуляций человек может идти домой и выполнять рекомендации врача-сосудистого хирурга.

 

Приемы хирурга-флеболога Смирнова Олега Анатольевича, врача высшей категории, главного врача  медицинского центра «ОЛМЕД» состоятся в Югорске 6-7 и 20-21 марта.

Запишитесь на консультацию по телефону:

8 (804) 333 000 2 (звонок бесплатный) или на сайте 

https://www.mcolmed.ru/services/reception-in-the-region/

Ждем Вас на прием!

А если у человека нет варикозно-расширенных вен на ногах, ему не о чем беспокоиться?

Кому нужна консультация флеболога:
- Тем, у кого есть проявления варикоза: отеки, изменение цвета кожного покрова, боль в ногах, сосудистые звездочки, вздувшиеся вены.
- Тем, кто планирует беременность или уже ждет малыша: при признаках варикоза будущая мама должна консультироваться у флеболога до родов. Врач поможет облегчить неприятные симптомы и не допустить развития болезни, что часто происходит во время беременности.
- Тем, у кого родственники страдают варикозом: предрасположенность к варикозной болезни передается по наследству. Предупрежден – значит вооружен. Вовремя принятые меры профилактики сохранят ваше здоровье.
- Тем, кто занимается спортом или тяжелым физическим трудом: это один из главных спусковых механизмов варикоза у мужчин. Получите консультацию специалиста, чтобы болезнь не помешала активной жизни.
 

Количество мест ограничено.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Лицензия ЛО-66-01-004965 от 15.09.2017.

На правах рекламы

4
2940

Комментарии

Аватар пользователя молодуха
молодуха
185.220.102.7

Народ поделитесь, кто ходил, реальные врачи? А то я по вайберу рекламу видела к неврологу, ходила, а там просто шарлатан какой-то, спортивную гимнастику прописал мне хуже стало. С мамой в Нягонь отправляют, сюда легче доехоть.

Аватар пользователя Татьянa
Татьянa
192.42.116.24

Врачи реальные и аппарат узи у них хороший, просмотрели все вены, поставили диагноз, назначили лечение и операцию. Очень рада, что не пришлось ехать в Нягань. Оперирует тоже здесь же, не помню как называется этот метод, но не разрезают и не выдергивают вену.

Аватар пользователя Федот
Федот
188.18.253.21

 Конечно, в Нягань. Лечение по полису ОМС, т. е. бесплатно. Лечат очень хорошо и быстро. Приезжие врачи, специалисты опытные, но, увы, за лечение нужно платить. Выбор за вами.

Аватар пользователя Ольга Владимировна Г.
Ольга Владимиро...
109.70.100.38

А в Нягань вы бесплатно ездите? Три года назад отпуск и отпускные истратила что бы сделать операцию в Нягани. 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки