Тема дня

16.04.2013 - 06:00

МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ ВЫДАЛИ ПАМЯТКУ

В целях реализации антикоррупционной политики по заказу администрации города Югорска издана памятка по вопросам противодействия коррупции. Брошюра подробно излагает действующие нормы законодательства в части противодействия коррупции и дает рекомендации по поведению при возникновении ситуаций коррупционной направленности и конфликта интересов. 


Так, например, приводятся рекомендации как себя вести, в случае если муниципального служащего провоцируют на взятку или предлагают взятку. Также в памятке приведен обзор типовых ситуаций конфликта интересов и порядок их урегулирования. Кроме того, указаны нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции на муниципальной службе, ограничения и запреты, связанные с муниципальной службой, требования к служебному поведению.

 

Управление информационной политики

 
502

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки