Тема дня

19.05.2015 - 00:56

На Арантуре готовятся к «Серебристому карасю»

В конце прошлой недели на базу отдыха «Арантур» выехала комиссия, чтобы на месте решить некоторые организационные вопросы проведения второго районного Фестиваля рыболовов-любителей «Серебристый карась». По словам консультанта отдела социального развития Департамента социального развития администрации Советского района Елены Гильмановой, в этом году для проведения Фестиваля-конкурса будет задействовано несколько новых площадок. Как и в прошлом году, это будут места для размещения палаточного городка, площадка для проведения торжественных мероприятий (церемонии открытия Фестиваля и награждения победителей), для спортивных и культурных мероприятий и другие. Для рыбалки будет подготовлены места на реке, возможно, их придется организовать больше, так как ожидается увеличение количества участников фестиваля. Также будет определено новое место для выпуска молоди рыбы.

В этом году Фестиваль пройдет с 11 по 12 июля. Заявку на участие можно подать до 1 июля 2015 года, заполнив ее на официальном сайте администрации Советского района или в МАУ «Окуневские зори» по адресу: г. Советский, ул. Ленина, д.6. Телефон для справок: 3-80-01. Организационный сбор для участников Фестиваля: 500 рублей, для детей от 3-х до 6 лет: 250 рублей.

Стоит напомнить, что Фестиваль рыболовов-любителей «Серебристый карась» впервые был проведен в прошлом году и, несмотря на плохие погодные условия, собрал более двух сотен участников. Конкурсная программа была рассчитана на два дня и помимо соревнований по рыбной ловле включала в себя проведение большого количества спортивных, творческих и развлекательных мероприятий.

Пресс-служба администрации Советского района

 

 

1070

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки