Тема дня

21.06.2011 - 06:00

НА БЕРЕГУ РЕКИ КОНДА В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ВЫСАДИЛСЯ ЛЕСНОЙ ДЕСАНТ

Студенты профессионального колледжа организовали субботник в одном из самых популярных мест отдыха у советчан. Шефство над этой территорией активисты взяли еще в прошлом году. Тогда берег реки они полностью очистили от мусора. 

Однако в этот раз студенты снова убирали битое стекло, бутылки и окурки. Чтобы повлиять на сознательность отдыхающих, участники субботника установили аншлаги с информацией о том, сколько лет пролежит в земле целлофановый мешок, стекло или бумага. В прошлом году такие таблички уже устанавливали, но их выкопали хулиганы, поэтому в этот раз аншлаги решили забетонировать.

Ольга Атможитова, студентка Советского профессионального колледжа: «Очень не приятно, потому что отдыхают разных возрастов люди. Как-то это не прилично так делать. Если сидят, отдыхают, то пусть уже собирают в мешки и вывозят отсюда».

  

© Телекомпания "Югра".

527

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки