Тема дня

03.06.2009 - 06:00

НА ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ В ЮГОРСКЕ НАПРАВЯТ 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

На летнюю оздоровительную кампанию-2009 в Югорске направлено 10 миллионов рублей. Средства поступят из бюджета города, Фонда социального страхования, часть затрат компенсируют родители. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе горадминистрации, стоимость путевки в лагерь с дневным пребыванием, где двухразовое питание, составляет 5 000 рублей, при трехразовом питании – 7 000 рублей. Родители оплачивают только 1 600 рублей. Для льготных категорий детей пребывание в лагере бесплатно, а если хотя бы один из родителей работает в муниципальном учреждении, стоимость путевки составляет 50%.

По словам начальника городского управления образования Юрия Виноградова, в этом году поставлена высокая планка: впервые организованным отдыхом планируется охватить 100% детей, и все они должны хорошо отдохнуть и основательно поправить здоровье. 

457

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки