Тема дня

06.12.2010 - 05:00

НА ПОДДЕРЖКУ ИНВАЛИДОВ ЮГОРСКА НАПРАВЛЕНО БОЛЕЕ 20 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

В 2010 году в филиал Фонда соцстраха в Югорске поступило более 1,5 тысячи заявок от граждан с ограниченными возможностями и потерявших здоровье на производстве. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в филиале, инвалиды получили протезно-ортопедические изделия и средства реабилитации на сумму более 12 миллионов рублей. Им было выдано более 700 различных изделий, в том числе кресла-коляски, костыли, телевизоры с телетекстом. В первую очередь помощь оказывается ветеранам ВОВ. Кроме того, четверо пострадавших на производстве обеспечены спецавтотранспортом. Более 380 человек прошли санаторно-курортное лечение, на которое было направлено свыше 8 миллионов рублей.

448

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки