Тема дня

11.09.2015 - 00:54

На трассе Советский-Зеленоборск привели в порядок первые 12 километров

В Советском районе заасфальтировали опасный участок автомобильной трассы  Советский—Зеленоборск. На протяжении нескольких лет 12-километровый отрезок находился в неудовлетворительном состоянии и представлял серьёзную угрозу для участников движения. После включения участка дороги в окружную программу на его реконструкцию выделили более 160 миллионов рублей. Специально для ремонта трассы в Советском смонтировали мобильный асфальтобетонный завод. Сейчас новое покрытие уложено полностью. Осталось укрепить обочины и нанести разметку.

Стоит добавить, что в следующем году продолжится ремонт оставшейся части дороги. Дорожники планируют реконструировать еще около 10 километров полотна.

 

Марушкин.jpg

Александр Марушкин, первый заместитель главы Администрации Советского района: «Заканчивается разработка проектно-сметной документации, дальше будут проведены конкурсные все эти процедуры, и последует следующий этап по ремонту этой дороги: это до 24 километра, это уже будет 2016-2017 год».

Сурова Юлия, Щекотова Дарья.

2
1112

Комментарии

Аватар пользователя Не чиновник
Не чиновник
5.141.206.15

Когда сделают нормальную как положено, федеральную трассу Югорск - Таежный? Как будто вьезжаешь не на трассу, а в Чертово Логово.

Аватар пользователя 007
007
5.141.218.22

   Рано радуются. Весной посмотрим, какая дорога, если асфьльт со снегом не сойдёт. 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки