Тема дня

07.07.2022 - 13:54

На трассе «Югра» произошло дорожно-транспортное происшествие с опрокидыванием автомобилей. ФОТО

06.07.2022 года около 08 час. 00 мин. на 339 километре автодороги «Югра», водитель 1964 года рождения, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», по предварительным данным, не справился с управлением транспортного средства, допустил выезд на полосу проезжей части дороги, предназначенной для встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «КамАЗ», под управлением водителя 1975 года рождения.

В результате произошедшего водитель иномарки и его пассажиры, 1964 и 2010 годов рождения, получили травмы. На месте дорожно-транспортного происшествия им оказана медицинская помощь, от госпитализации они отказались. Водитель КамАЗа не пострадал.

Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности

ОГИБДД ОМВД России по Советскому району

5663

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки