Тема дня

07.10.2021 - 11:37

На трассе «Югра» в Советском районе погиб 47-летний житель Югорска ФОТО, ВИДЕО

Сегодня, около 8.30 часов, на 429 километре автодороги «Югра», отрезок дороги Алябевский – Таежный, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств.

Предварительно установлено, что 47-летний водитель автомашины «ФОРД ФОКУС», двигаясь по автодороге «Югра», в 10 километрах от п. Алебьевский в направлении п. Таежный, не справившись с управлением, не выдержал боковой интервал при встречном разъезде, в результате чего совершил касательное столкновение с автомашиной «КАМАЗ 532110» под управлением 58-летнего жителя г. Нижний Тагил. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля погиб на месте.

На месте ДТП работают полицейские, устанавливаются подробности и обстоятельства произошедшего.

ОМВД России по Советскому району

10692

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки