Тема дня

15.08.2015 - 12:19

Начальник ОМВД России по Советскому району отчитался перед Думой

В Администрации города Советский состоялось заседание Думы, на котором временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Советскому району И.В. Буровцев отчитался об основных итогах оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2015 года.

В своём докладе Игорь Витальевич отметил, что в целом оперативная обстановка на территории г.Советский и Советского района на протяжении 6 месяцев 2015 года характеризовалась незначительным снижением числа зарегистрированных преступных посягательств в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. В результате реализации комплекса организационных и практических мероприятий сократилось и общее число зарегистрированных преступлений.

Были достигнуты положительные сдвиги в организации и осуществлении оперативно-разыскной деятельности.

Снижение количества зарегистрированных преступлений позволило сосредоточить усилия на повышении результативности работы по раскрытию и расследованию преступлений.

Доклад врио начальника отдела МВД России по Советскому району депутатами был принят к сведению и отразится в решении Думы города. Председатель Думы выразил благодарность Игорю Витальевичу и всему личному составу за добросовестную службу и обеспечение спокойствия в городе.

 

ОМВД России по Советскому району

1
1104

Комментарии

Аватар пользователя ........
........
188.19.14.207

Очень жаль, что ответсвенный за СМИ не знает, что его начальство отчиталось перед депутатами Думы Советского района, а не Совета депутатов. 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки