Тема дня

27.05.2015 - 13:31

Накануне Общероссийского дня библиотек в Советском высадился библиодесант (ФОТО)

Библиодесант из пяти сотрудниц центральной детской библиотеки  в школы Советского доставила веселая машина, украшенная  разноцветными шарами. Около школ машину встречали четвероклассники, именно им выпала возможность поучаствовать в праздничном мероприятии. 

Каждый класс отправлялся по разноцветным станциям, организованным прямо на пришкольных участках, в поисках букв, чтобы потом составить из них слово. Испытания на станциях были несложные, в духе библиотеки – ребята решали литературные загадки. Собрав все буквы и выложив заветное слово «книга», дети хором кричали: «Да здравствует книга!».

 

В веселой компании, с хорошим настроением прошла игра. В этот день библиотекари услышали много поздравлений и пожеланий в свой адрес.  

706

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки