Тема дня

09.01.2023 - 09:09

Налетай, торопись, выбирай… В Советском районе выбирают логотип для двойного юбилея

В наступившем году Советский район и город Советский отметят юбилейные даты. Райцентру со дня образования исполнится 60 лет, а району немного меньше — 55. Одним из первых мероприятий, приуроченных к двойному торжеству, стал конкурс на разработку логотипа праздника.

30 декабря пресс-служба администрации Советского района сообщила, что прием заявок с эскизами юбилейного знака завершен. В настоящее время идет народное голосование по отбору лучшего варианта из представленных. Администрация Советского района приглашает всех желающих ознакомиться с предложенными версиями логотипа праздника и проголосовать за наиболее подходящий.

Детально рассмотреть поступившие эскизы можно по ссылке https://clck.ru/33ABuE

Проголосовать за понравившийся лично вам вариант можно по ссылке https://clck.ru/33ABuD

Голосование будет проходить один месяц и закончится 30 января 2023 года.

Сколько авторов приняли участие в конкурсе, и каким будет приз, в материале пресс-службы Советского района, к сожалению, не сообщается.

5
5619

Комментарии

Аватар пользователя Мнение
Мнение
176.59.214.51
Не вижу ничего достойного. Причина - в попытке загнать две даты в один логотип. Зачем??? Каждые пять лет двойной юбилей, но ни разу такой дурацкой мысли не приходило в головы.
Аватар пользователя А.С.
А.С.
193.238.132.182

Такое ощущение, что Буренков всячески хочет смешать, растворить любую самоидентификацию города. Максимально обезличить его и его жителей!  

Аватар пользователя Очевидец
Очевидец
188.17.42.136

Полностью согласен с мнением. Как ещё в голову не пришло все даты поселений сюда загнать.... Определитесь вы уже что праздновать хотите. 

Аватар пользователя ЧОС
ЧОС
178.178.88.186

По краям - каша, в середине - вазелин

Аватар пользователя ААА?
ААА?
178.46.184.222

В бюджете появились лишние деньги? Icon rolleyes

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки