Тема дня

25.11.2009 - 05:00

НАМ НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИОРИТЕТЫ И ПЕРЕСМОТРЕТЬ НЕКОТОРЫЕ ОКРУЖНЫЕ ПРОГРАММЫ, - ПАВЕЛ ЗАВАЛЬНЫЙ

"На съезде прозвучали не просто популистские лозунги, а конкретные предложения как в отношении экономики, ее модернизации, инновационного развития, так и решения социальных проблем. Это и продолжение строительства жилья, и проблемы жилищно-коммунального хозяйства. По большому счету определена программа работы на весь следующий год", - сообщил член фракции "Единая Россия" в  парламенте Югры Павел Завальный, комментируя ХI Съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Санкт-Петербурге. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения "единороссов" Югры.

"Считаю, что ориентируясь на сказанное, нам необходимо определить приоритеты и пересмотреть некоторые окружные программы. К сожалению, из-за дефицита бюджета многие из программ были заморожены, но сейчас появляется возможность продолжения действия некоторых приоритетных направлений. В то же время хочу отметить, что все программы, которые работают в автономном округе, практически полностью соответствуют тому, о чем сегодня говорилось. Мы уже много лет работаем над повышением качества жизни, улучшением демографии, качеством социальных услуг, модернизацией ЖКХ, инновационным развитием экономики".

483

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки