Тема дня

31.03.2019 - 15:38

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ. Официальные комментарии

Вчера на нашем портале в разделе «Народные новости» пользователем было опубликовано видео следующего содержания: 

Несмотря на то, что редакция даже не планировала направлять какие-нибудь запросы по данной ситуации, со стороны органов внутренних дел поступило письмо с разъяснениями:

 

Официальная информация ОМВД России по Советскому району

По размещенной информации на сайте Информационного агентства «2 Города» в разделе «Народные новости», где показана, как разбросана служебная документация на пересечении дорог «Зеленый бор – Советский – Агириш» сообщаем.

Предварительно установлено, что данная документация относится к деятельности сотрудников милиции, датирована периодом начала 1990-2000 годов, и не имеет отношения к современным бланкам, используемых в работе полиции.

В настоящее время все документы собраны сотрудниками полиции.

Начальником ОМВД России по Советскому району Рафаэлем Зуфаровичем Курамшиным назначено проведение служебной проверки по данному факту.

 

ОМВД России по Советскому району

17
6376

Комментарии

Аватар пользователя Серега20015
Серега20015
213.87.250.79
А где же зелёные мне за упаковку с моим номером телефона написано которую не я выкинул дело завели а им интересно что будет
Аватар пользователя Ерофей
Ерофей
92.43.84.95

"В настоящее время все документы собраны сотрудниками полиции", а мусор то собрали, за эту паршивую овцу?

Аватар пользователя Ахмат
Ахмат
31.173.100.13
Сегодня проезжал этот перекрёсток, специально остановился посмотреть, а мусор то уже убрали, как корова языком слизала. Получается нет мусора, нет ответственных, а эти негодяи так и будут поступать. Прошу органы отчитаться о проведённых мероприятиях и административном наказании лиц, причастных к нарушению. Я понимаю что и без этого у органов хватает.
Аватар пользователя Автор
Автор
31.173.100.234
картина конечно "маслом", но ведь эти "художники" такие же среднестатистические аккуратисты, как и все остальные. Кто из нас ни разу не бросал мусор в общественных местах, какой гадюшник остается на площадях после народного гуляния. Это все мы-граждане одной страны. При этом осуждаем себе подобных, просим их наказать и отчитаться. Может виселицу еще поставить в центре??? Злость уничтожает!!!! Нам еще долго учиться чистоте, т.к один башкой своей не соображает где вывалить мусор, а другой вот вот лопнет от злости, и злостью своей брызжет в остальных.
Аватар пользователя Ахмат
Ахмат
31.173.101.225
Походу автор этой свалки ты, суда по слюнявым испражнениям в комментарии. Пока так будут люди рассуждать или слушать таких плакунов как ты, нечего и думать в России о порядке. Нужно всего лишь Понимать, что такое хорошо, а что такое плохо. А ты уже про висилицу и т. д. утрируешь. Не мусори вот и все требования, ты это понимаешь или але, ты гдееее.
Аватар пользователя хаму
хаму
31.173.100.209
а может это как раз ты???
Аватар пользователя Ахмат
Ахмат
31.173.101.225

В дополнение хочется сказать, что не надо всех людей однимм мерилом измерять или подстраивать под свои парафиновые догмы, так как большинство людей стараются соблюдать порядок и закон. Иначе мы бы жили сейчас на мусорной свалке и в бардаке. Походу это вам еще долго учиться чистоте! А судя по вашим рассуждениям, чистоте уже вам поздно учиться, видать сказывается минталитет и воспитание, увы. Без обид, но это есть правда. Кстати, а про какую вы злость говорили? Опять странное и неадекватное заключение! И что самое страшное, такие раждают и воспитывают таких же и выводят их в общество!

Аватар пользователя хаму
хаму
31.173.100.209
да, родители еще бывают безграмотными, садитесь Вам 2
Аватар пользователя Ахмат
Ахмат
92.43.84.103

Смешное имя у тебя. Ты, чудо рассмешило опять!!!! Icon lol

Аватар пользователя Ахмат
Ахмат
92.43.84.44

Ну да, ты чудо только и заметило в чужом глазу пылинку, а в своем и бревна не замечаешь. Мне очень жаль, что такие люди бестолковые еще есть на этой земле и, к сожалению, их очень много или большинство. Срете там где живете и там где жрете! А потом вам все виноваты и президент и местная власть и просто люди, сделавшие вам замечание не бросать мусор. Фу, неочемные!

Аватар пользователя Рустам
Рустам
92.43.84.44

ты вобще нормальный или как

Аватар пользователя Абрикос
Абрикос
176.59.206.234
Тут вопрос не к тем кто это мусор оставил (судя по видео вобще како-то подставой пахнет,накануне шел снег а всё свежее...),вопрос к Администрации.Недавно хотел выкинуть свой бытовой мусор(пол тележки лекговой) после касметического ремонта осталось,думал как порядочный привезу сам на городскую свалку и выкину а не около мусорного контейнера в центре города.Приехал, а на свалку меня не пустили,сказали езжайте в Администрацию и заключайте договор...С такой политикой скоро все своротки в лесах мусором засыпят...ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ...
Аватар пользователя Барсук
Барсук
176.59.203.39
А Вы вообще видели что в городе твориться,около каждого мусорного контейнера свалка,никто ничего не убирает,на свалку вывезти бытовой мусор не пускают без договора с Администрацией,за вывоз мусора каждый месяц в квитке за кварплату круглую сумму дерут а по факту весь город помойка. У нас с такой властью уже давно на каждой своротке помойка, видимо даже власть с власть договориться не может по утилизации битовых отходов. А вобще на этом сваротке всегда помойка была...
Аватар пользователя Николь
Николь
176.10.99.200

У нас в Советском, мусор вывозят регулярно, хотя много привозят на машинах. Все время ругают, я хочу сказать Спасибо! Каждый день вывозят даже когда собаки растаскивают, почистят разорванные пакеты соберут. И крупногобаритный мусор увозят регулярно. Повышение ценника конечно не радует, но за работу спасибо!

Аватар пользователя Парфен Рогожин
Парфен Рогожин
77.111.245.70

Так и живёт Советский - дороги не чистятся, мусор не вывозится.

Мэрии по барабану, ОНээФовцам и прочим общественникам, похоже тоже.

Аватар пользователя думать надо
думать надо
199.249.230.67

Вот тут расписывают что не чистят стоянки и дороги в частном секторе затоплены. Но господа, посмотрите контракт с УК, там прописано сколько раз должны почистить ваш двор, вы заплатили за один раз?, а снег валит постоянно это ваша проблема, бери лопату и чисти сам, или рассматривай реальные цены. Парни на грейдере бесплатно не чистят. И так же дороги в частном секторе, все орут на дороге лужи, нас топит, так возьмите и вывезите с участков хоть часть снега. Лужи ведь не в огороде образовались а там где почищено было, и сейчас топит потому что, тает снег на ваших участках. Везде где дорога выше хоть чуть-чуть уровня огородов, уже сухо! Ул. Мира например, стаял и сухо хотя кругом снег лежит в огородах.

Аватар пользователя Ахмат
Ахмат
92.43.84.44

Да, чистят  дворы пятиэтажек, молодцы, а вот снег забрасывают по разным щелям и в том числе на детские площадки. Хотя, в контракте стоит вывоз снага за территорию горородского поселения в отведенные места. Однако, это не выполняется и убранный снег прячется по всем свободным местам дворов пятиэтажек, в которых идет, якобы, уборка, а за вывоз вертуального снега кто-то получает деньги! Такая ситуация, например, ул. Киевская, дом 31, это происходит уже два или три года. Посмотрите пока снег не растаял, эти жулики и воры на это и надеятся!

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки