Тема дня

25.05.2016 - 08:23

Назначен новый начальник ОМВД России по г. Югорску

Приказом УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу Югре на должность начальника Отдела МВД России по городу Югорску назначен подполковник полиции Игорь Полетаев.

Представил личному составу ОМВД России по г.Югорску нового начальника заместитель УМВД России по ХМАО-Югре полковник внутренней службы Александр Беспалов.

Игорь Алексеевич Полетаев родился 01 мая 1965 года в г. Стаханов Луганской области, в Западно-Сибирском институте финансов и права получил юридическое образование. В органах внутренних дел МВД России Полетаев И.А. служит с 1994 года. Прошел путь от милиционера-водителя автозака отдельного взвода конвойной службы милиции при ОВД Нижневартовского района Тюменской области до заместителя начальника ОМВД России по г.Ураю.

За время службы награжден медалью «За отличие в службе» по охране общественного порядка.

 

ОМВД России по г. Югорску

6754

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки