Тема дня

19.04.2011 - 06:00

НАЗНАЧЕН ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ЮГРЫ

Заместителем губернатора Югры назанчен Алексей Путин. В задачи нового замместителя входит координация деятельности окружных департаментов здравоохранения, культуры, социального развития, образования и молодежной политики, физической культуры и спорта, а также службы государственного архива Югры.

Справка:

Алексей Андреевич Путин родился 29 июня 1968 года. В 1996 году окончил Тюменский Инженерно-строительный институт, специальность - экономика и управление (в строительстве) В 2002 году окончил Российскую академию государственной службы при президенте РФ, специальность - Государственное муниципальное управление. В 1987-1989 проходил службу в рядах Советской Армии.

В1992 году поступил на работу, на должность уполномоченного по городу Ханты-Мансийску и району. В 1993 году главный специалист Контрольно-бюджетного отдела Отделения Пенсионного фонда РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу. В 1995 году и. о. начальника Отдела координации деятельности уполномоченных отделения Пенсионного фонда РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу. В декабре 1995 года назначен заместителем управляющего начальник отдела координации деятельности уполномоченных.

С декабря 1998 года назначен управляющим отделения Пенсионного фонда РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Женат, воспитывает троих сыновей.

452

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки