Тема дня

15.01.2015 - 08:28

Не газета, а золото! «Югорский вестник» вновь включен в «Золотой фонд прессы»

Всего 5 печатных изданий Югры были отмечены знаком отличия «Золотой фонд прессы» по итогам деятельности в 2014 году. Самыми качественными и общественно значимыми печатными средствами массовой информации нашего региона стали:

«Белоярские вести», г. Белоярский; 

«Звезда Лангепаса», г. Лангепас;

«Здравствуйте, нефтеюганцы!», г. Нефтеюганск;

«Знамя», г. Урай;

«Югорский вестник», г. Югорск.

Знак отличия «Золотой фонд прессы» был учрежден десять лет назад с целью награждения качественной прессы, способствующей интеллектуальному обогащению читателей. По итогам 2014 года в списке «отличников» оказались лишь 292 издания из всей страны. Торжество, посвященное награждению элиты российской прессы, состоится в Москве в конце апреля в рамках ежегодного делового форума российских СМИ «Качественная пресса России и перспектива ее развития».

6
1898

Комментарии

Аватар пользователя читатель
читатель
83.149.35.184

Светлана Романовская! Ты молодец! И весь твой коллектив - молодцы! А где же "1 Советская" во главе с С В. Шкляр, именующей себя лучшим журналистом всем времен и народов? 

Аватар пользователя Гость
Гость
5.141.219.145

На самом деле ничего не значащая блямба. Ну есть она у Югорского вестника и что? Газета лучше стала что ли? Очередной камень в короне Романовской. Главное, чтоб она ей на уши своим весом не давила и та ее не уронила, приседая в реверансе.

Аватар пользователя вот
вот
5.141.219.200

если столько завистников, знать госпожа на пути верном. держитесь этого курса, да простится им, раз уж не дано к вершинам подниматься.

Аватар пользователя авот
авот
213.87.249.109

Исходя из вашей логики, ругають -значт завидують. Шкляр кто только не облаял! Значт, ей завидуют. На верном пути госпожа!

Аватар пользователя правдаруб86
правдаруб86
91.232.173.16

реально нужно смотреть в правде в глаза. в газете только анонсы и материалы о прошедших событиях сухим официальным языком. какой тираж газеты? ЕЕ ЧИТАЮТ ПЕНСИОНЕРЫ!!! скучно нудно и восхваление как в городе все хорошо. Где подача, где оострые темы??? кукушка хвалит петуха.... сами пишут, сами себе вручают...

Аватар пользователя Доброжелатель
Доброжелатель
193.169.38.139

 "ЮВ" - это "золотой фонд прессы"Icon twisted Ничего смешнее даже представить сложно. Браво! 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки